Передача "Выжить любой ценой.", Discovery Channel

Передача "Выжить любой ценой.", Discovery Channel отзывы

4,4
24.11.2013

Полезный сериал

Достоинства: Учит жизни в экстремальных условиях.

Отзыв: Когда смотрю, то очень заинтригован. Ведущий программы - Беар Гриллс, показывает, как выжить в самых опасных и страшных местах нашей планеты. Проект оригинальный и очень интересный. Единственный минус. В некоторых выпусках, суровые условия были не такими суровыми, какими были показаны.

10.10.2013

Супер передача.

Достоинства: Интересно Познавательно.

Недостатки: Думаю их нет).

Отзыв: Телепердача " Выжить любой ценой " - очень интересная и очень интересная телепередача , Беара Грилза высаживают на разные местности от суровой Сибири до жарким джунглей. главное чтобы необитаемое и он должен там выжить. Сам он бывший спецназовец и во всех передачах показывает, как можно выжить. Что есть можно, что нет).

31.08.2013

Хорошая передача

Достоинства: Учит.

Отзыв: Актуальная передача в наши современные дни, нам тоже нужно выживать в каменных лесах. И по этому многие навыки из этой передачи можно применять и в нашей среде обитания.. Да и если по падаешь на природу все может случится, а тут уже видел и что то знаешь, а знаешь значит не пропадешь.

28.08.2013

Он это реально сожрёт?

Достоинства: Очень много полезной информации.

Недостатки: Не стоит смотреть эту передачу во время еды.

Отзыв: Давненько я такого не видел. Этот парень реально псих, так выживать может только он. На самом деле советы он даёт дельные, и, возможно, они вам помогут если вы, например, заблудитесь в лесу. Моя оценка о нём составляет 9 из 10 (это только из-за того что он иногда перегибает палку), а в целом передача не плохая и местами даже смешная.

20.08.2013

Страшно

Достоинства: Сериал.

Недостатки: Страшно.

Отзыв: Дисциплина выживать" естественно охватывает более нужной инфы, которая имеет возможность понадобится, однако Беара собственно мне элементарно приятней глядеть, и рекомендации его также ничо эти, разрешено применять:) этакий радостный, задористый, проворный мужичок:) почитаю его и все. а как он мастерски каждых жуков, змей, черепах, крокодилов жует?:) Мыслю, ежели заблужусь в каких то тропических зарослях, то его рекомендации мне посодействуют протянуть некоторое количество дней.

12.08.2013

Поучительно

Достоинства: Получаешь опыт.

Недостатки: -.

Отзыв: Смотрю постоянно данную передачу по телевизору и мне очень нравиться. С каждой серии можно что-то взять себе на заметку и использовать в необходимости. Так же всегда интересно смотреть в какую же ситуацию попал главный герой (Беар Гриллс) и как он с её выпутается, и попадёт дамой.

04.08.2013

Интерестно всей семье.

Достоинства: Очень познавательная передача.

Недостатки: Выходит мало новых серий.

Отзыв: Очень интересная и познавательная передача. Можно смотреть как с друзьями так и всей семьей. Есть в этой программе и не очень приятные моменты, так что кушать во время этой передачи несоветую. Также очень интерестно смотреть как нам поступать нужно в тых или иных ситуациях.

29.07.2013

Хочешь жить умей вертеться.

Достоинства: Может и пригодится.

Недостатки: Некоторые моменты вызывают тошноту.

Отзыв: Смотря такие передачи, иногда ловишь себя на мысли насколько хрупкая человеческая жизнь. И как мы привыкли к благам цивилизации. Выросшие в бетонных джунглях мы возомнили себя суперменами. А стоит выключить электричество и выдохнем как тараканы. Передача нужная и полезная, мало ли куда жизнь закинет.

27.07.2013

Очень познавательная.

Достоинства: Сплошные достоинства.

Недостатки: Есть неприятные моменты.

Отзыв: Очень интересная и познавательная передача, конечно очень многие моменты неприятно смотреть, но ведь это всё может пригодиться в жизни. Ведь никто не знает что с ним будет завтра и где он может оказаться, вот тогда возможно всё что видели в этой передаче или даже какие-то моменты может пригодиться и помочь выжить. Всем рекомендую смотреть эту передачу.

22.07.2013

Класная передача.

Достоинства: Многому можно научитса.

Отзыв: Можно многое узнать.

22.07.2013

Персонаж этой передачи идёт на большой риск.

Достоинства: Хороший съемочный коллектив, смелый, отважный главный герой, хорошая съемка.

Недостатки: Насилие над животными.

Отзыв: Передача"Выжить любой ценной"Создана для того что-бы научить телезрителей выживать в разных природных условиях. Что-бы научить телезрителей выживать в разных природных условиях, главному герою передачи"Выжить любой ценой"приходится идти на риск что-бы продемонстрировать способы для выживание в природных условиях. Так что смотрите внимательно, а то вдруг попадёте в похожую ситуацию!

21.07.2013

Интересно и познавательно.

Достоинства: Уникальна в своем роде. Хороший ведущий. Хорошая съемка.

Недостатки: Бывают отвратительные моменты.

Отзыв: Передача "Выжить любой ценой" - очень хороша, она уникальна в своем роде. Подобных телепередач я не видел. Можно многому научится у ведущего этой программы, а главное найти грамотный выход из подобной ситуации. Хоть он и рискует жизнью ради телешоу, я думаю это того стоит.

12.07.2013

Достаточно интересная

Отзыв: Не плохая передача, достаточно интересная хоть и не особо оригинальная. Можно глянуть несколько раз.

Отзывы на Передача "Выжить любой ценой.", Discovery Channel в категории Телепередачи.