Компания Домедо

Компания Домедо отзывы

03.06.2022

Компания "Домедо" строила нам баню.

Отзыв: Компания "Домедо" строила нам баню. Со строительством проблем не возникло, работали слаженно, ребята ответственные, информировали нас о всём в течение всего процесса. Материалы подобрали качественные и по адекватным ценам.   В целом, результатом довольны, баня просто класс.

25.05.2022

Хорошая компания

Достоинства: Сроки.

Отзыв: Мечтал давно уже о своей баньке и вот буквально пару месяцев назад решил обратиться насчет ее строительства в компанию Домедо, о чем совершенно не пожалел. Мы предварительно сразу же обсудили все вопросы по проекту, а также сроки, в них как раз прекрасно уложились. Результат же получился гораздо лучше ожидаемого.

19.05.2022

Отличная баня

Отзыв: Долго выбирал компанию, чтобы построить баню на своей даче. В итоге остановился на Домедо и не ничуть не пожалел. Ребята отлично справились со своей задачей. Качество работы меня вполне устраивает. Мы уже полгода пользуемся баней, дефектов не обнаружено.

17.05.2022

Классная банька.

Отзыв: Неделю назад специалисты Домедо сдали мне готовую баньку, которую я хотела уже несколько лет поставить на даче. Приехали на замер, обсудили размер бани, стоимость и на третий день после этого приступили к работе. Размер 5 на 6 метров, симпатичная, компактная, по цене вышло вообще отлично, а главное сработали быстро и добросовестно!

16.04.2022

Отлично

Отзыв: Захотел сделать маленький домик и баню, участок не слишком большой у нас. Обратился в Домедо, где меня проконсультировал Александр и Артем, я рассказал, что мне нужно, мне предложили готовый проект (выбор проектов большой), стоимость обговаривали, многие факторы сыграли, не зря обратился к вам. Пользуюсь второй года, все отлично.

Отзывы на Компания Домедо в категории Прочее.