Часы Sony MN2 SmartWatch

Часы Sony MN2 SmartWatch отзывы

4,8
14.04.2013

Хорошие электронные часы

Отзыв: Я бы сказал те же часы, но с наворотами.

12.04.2013

Отличные часы.

Достоинства: Их очень много.

Отзыв: Очень хорошие часы. Красивый Дизайн, + удобные очень, качество хорошее, и производитель очень хороший. Мне они очень понравились. Сейчас их ношу, даже не снимаю. Всем рекомендую. ! Покупайте не пожалеете!

09.04.2013

Отпад

Отзыв: Часы просто кдасс я тоже хочу но у нас их в городе нету.

05.04.2013

Часы просто класс!!!

Достоинства: Удобный ремешок, дисплей яркий, не цепляется за рукав!!!

Отзыв: Во-первых, это собственно часы, то есть, они показывают время. Основной рабочий режим Smartwatch — именно часы. Причем внешний вид можете настроить по своему желанию, выбирайте: часы и минуты (крупными цифрами) с днем недели и числом (внизу, мельче), только время маленькими цифрами, и часы со стрелками. При этом первый режим — самый экономичный, экран большую часть времени выключен, а при необходимости активируется кнопкой или двоекратным постукиванием пальцем… Во-вторых… Это информатор, со… Читать далее

Бомба!

Отзыв: Это и в правду часы будущего. По мимо того что на них можно смотреть время то еще по смотря время, можно посмотреть видео или фотографии. По мимо этого имеется очень много функций. Очень классная вещь за относительно не дорогую цену. В недалеком будущем у многих будут такие часы.

Красивый гаджет

Достоинства: Стильный дезайн.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Красивий гаджет, аналогів Якого я не зустрічав, має чітко продуманість дизайну лід екран, особли підійде для людей Яким лінькі вітягуваті телефон щоб переключіті музику, Дуже стильний и точно здівує ваших друзів, один з головного мінусів висока ціна як за якись гаджет.

Часы супер)

Отзыв: Здравствуйте, купил часики очень понравились) Всем советую, хороший дизайн, цена соответсвуйет, качество отличное) Всем советую.

25.03.2013

Покупайте не пожалеете

Достоинства: Много.

Отзыв: Являюсь обладателем этих часиков: ) оч удобная штука, при входящем слабенько, но чувствительно вибрирует, видно кто звонит - номер и с контакта фио, можно отклонить вызов. Пришедшую смс можно прочесть. Есть плагин для таймскейпа от сони - соответственно любые события в нем будут попадать в часы. из минусов - периодически разрывает связь с телефоном, почему - непонятно, возможно где-то в настройках есть, пока не нашел. отвечу на вопросы: Но вот вопрос - можно ли с помощью этого чуда на р… Читать далее

20.03.2013

Отличные

Отзыв: Отличные часы у самого такие нашу их уже недели мне всё в них устраивает. Хороший дисплей особенности этих часов хороший дизайн удобные в использование в принципе советую всем их купить носить и радоваться и небольшой понт перед друзьями пускай вам завидуют) .

19.03.2013

Отличные часы

Отзыв: «Умные часы» Smartwatch компания Sony представила публике в январе 2012 года на выставке Consumer Electronics Show (CES) (ежегодная международная выставка потребительской электроники), а в июле уже продавались в России.

18.02.2013

Это не совсем часы

Достоинства: Стильные можно менять ремешки которые стоят не так дорого.

Недостатки: В близи картинки выгледят пиксельными.

Отзыв: ЭТО не совсем часы в первый запуск вы должны будите подключить их к вашему android устройству для этого нада просто включить блютуз и зделать ваше устройство видимым после этого вам придеться скачать спецыальную программус play marktеt и настроить их тоесть с помощью можно сказать что эти часы как пульт от телевизора только они регулируют ваше android уствройство вы можете включать музыку смотреть фильмы картинки и так далее.

07.02.2013

Шикарно

Достоинства: Полно.

Отзыв: Часы просто шикарные слов нету:) я очень хочу их:) но возможности не как нету: (сенсерный икран вообще супер правда ребят: )у кого есть возможность есть покупайте не плохая вещица:0и не пожалеете о том что выкинули деньги на ветер в них есть встроенный интернет и много много интересных функций.

09.01.2013

Очень красивые!!!

Достоинства: Хорошие часы!!!

Отзыв: Очень хорошие часы мне они сразу понравились самые лучшие часы. Экран сенсерный очень удобные!!! Качественные и удобные цена достойна этих часов удобные очень красивые!!!!! Хорошие и удобныне очень понравились буду покупать ещё так как очень понравились!!! Советую всем преобрести эти часы!!!

14.12.2012

Новая технология

Отзыв: Конечно классные часы. Можно сказать такой миникомпьютерик. И качество суперское, и дизайн. Стильные, модные. Кроме того существует несколько раскрасок этих часиков, поэтому могут быть как женские так и мужские. Цена конечно уж больно кусачая. Но для любителей новинок думаю в самый раз.

11.12.2012

НормальнО

Достоинства: +++++++++++++++++++++++++++++++++++.

Недостатки: ---------------------------------------------------------------------.

Отзыв: Стильные Android часы Sony SmartWatch MN2 с цветным сенсорным дисплеем и Bluetooth- это ваш личный помощник и друг на все случаи жизни, который поможет вам освободить руки от привычных сотовых телефонов и смартфонов. Устройство Sony SmartWatch оснащено удобным сенсорным дисплеем с невероятно высокой скоростью отклика. Разобраться в работе SmartWatch очень просто. Для выполнения любого действия требуется всего одно прикосновение, пролистывание или нажатие. Используя данный гаджет, вы будете в к… Читать далее

Отзывы на Часы Sony MN2 SmartWatch в категории Часы.