Часы Sony MN2 SmartWatch

Часы Sony MN2 SmartWatch отзывы

4,8
09.01.2013

Очень красивые!!!

Достоинства: Хорошие часы!!!

Отзыв: Очень хорошие часы мне они сразу понравились самые лучшие часы. Экран сенсерный очень удобные!!! Качественные и удобные цена достойна этих часов удобные очень красивые!!!!! Хорошие и удобныне очень понравились буду покупать ещё так как очень понравились!!! Советую всем преобрести эти часы!!!

14.12.2012

Новая технология

Отзыв: Конечно классные часы. Можно сказать такой миникомпьютерик. И качество суперское, и дизайн. Стильные, модные. Кроме того существует несколько раскрасок этих часиков, поэтому могут быть как женские так и мужские. Цена конечно уж больно кусачая. Но для любителей новинок думаю в самый раз.

11.12.2012

НормальнО

Достоинства: +++++++++++++++++++++++++++++++++++.

Недостатки: ---------------------------------------------------------------------.

Отзыв: Стильные Android часы Sony SmartWatch MN2 с цветным сенсорным дисплеем и Bluetooth- это ваш личный помощник и друг на все случаи жизни, который поможет вам освободить руки от привычных сотовых телефонов и смартфонов. Устройство Sony SmartWatch оснащено удобным сенсорным дисплеем с невероятно высокой скоростью отклика. Разобраться в работе SmartWatch очень просто. Для выполнения любого действия требуется всего одно прикосновение, пролистывание или нажатие. Используя данный гаджет, вы будете в к… Читать далее

05.12.2012

Не просто часы

Отзыв: Часы будущего. В недалеком будущем у многих будут такие часы. Очень стильно. Есть много функций, коме того, что просто показывать время. Есть функция управления планшетом или телефоном. Много функций просмотра фотографий и видео. Вообщем часы не для всех. Они подчёркивают молодежность.

03.12.2012

Удобно и стильно)

Достоинства: Мобильность, стильный вид, легкость в управлении.

Недостатки: Необходимо заряжать раз в 4-5 дней.

Отзыв: Купил сей девайс пару недель назад для своего смартфона Sony Live With Walkman. Нареканий в работе устройства нет, все идет как по маслу. Основной функцией гаджета является дистанционное управление смартфоном на базе Android. В наличие много функций: управление плеером, просмотр входящих звонков, смс и сообщений из социальных сетей (Twitter, Facebook, ВКонтакте). Передача информации с телефона на часы Smartwatch идет через Bluetooth. Сам гаджет достаточно прост в управлении, благодаря своему сен… Читать далее

27.11.2012

Шикарно

Достоинства: Bluetooth-гарнитура с функцией часов.

Недостатки: Пока не нашёл.

Отзыв: Отличный гаджет. Стильные часы. Дизайн-явный плюс. Часы могут управлять вашим Android-смартфоном, управлять вызовами, получать SMS, твиты, сообщения Facebook и Gmail и многое другое. С виду похожи на Mp4 плеер или на ipod nano. Радует что есть связь с телефоном. Игрался с гаджетом весь день, как маленький. Правда экран немного маловат, всего лишь 1.3 дюйма. И комплектация маленькая: часы, ремешок, юсб кабель. В общем это bluetooth-гарнитура с функцией часов.

23.05.2012

Часы будущего...

Достоинства: Разъем USB. Встроенный аккумулятор. Время работы в режиме разговора до 14 часов. Время работы в режиме ожидания до 3-4 дней при средней интенсивности использования. Средняя цена часов-4000 рублей, приемлемая цен для хороших часов!

Недостатки: Я их пока не нашел).

Отзыв: Sony SmartWatch MN2 - Android часы с цветным сенсорным мультитач-дисплеем. Легкий доступ ко всем функциям всего одним нажатием или жестом на экране! Проверяйте сообщения, смотрите списки звонивших, управляйте музыкой! Отображают входящую информацию о вызовах, сообщениях, Email, обновлениях в Facebook и Twitter Управление музыкой и фотокамерой Специальные приложения для Sony Play Совместимы с Android 2.1 и выше Сменный силиконовый ремешок разных цветов (дополнительные ремешки продаю… Читать далее

Отзывы на Часы Sony MN2 SmartWatch в категории Часы.