Часы Sony MN2 SmartWatch

Часы Sony MN2 SmartWatch отзывы

4,8
05.12.2012

Не просто часы

Отзыв: Часы будущего. В недалеком будущем у многих будут такие часы. Очень стильно. Есть много функций, коме того, что просто показывать время. Есть функция управления планшетом или телефоном. Много функций просмотра фотографий и видео. Вообщем часы не для всех. Они подчёркивают молодежность.

27.11.2012

Шикарно

Достоинства: Bluetooth-гарнитура с функцией часов.

Недостатки: Пока не нашёл.

Отзыв: Отличный гаджет. Стильные часы. Дизайн-явный плюс. Часы могут управлять вашим Android-смартфоном, управлять вызовами, получать SMS, твиты, сообщения Facebook и Gmail и многое другое. С виду похожи на Mp4 плеер или на ipod nano. Радует что есть связь с телефоном. Игрался с гаджетом весь день, как маленький. Правда экран немного маловат, всего лишь 1.3 дюйма. И комплектация маленькая: часы, ремешок, юсб кабель. В общем это bluetooth-гарнитура с функцией часов.

09.12.2020

Отличные часы

Достоинства: Дизайн, функционал, качество.

Отзыв: Я очень давно мечтала купить эти часы. И вот месяц назад мне купил их муж. Моему счастью не было предела. Это лучшие часы которые у меня когда то были. Отличный функционал, дизайн, качество все на высоте. Они меня не сколько не разочаровали однозначно берите не пожалеете!

19.04.2016

Почти идеальны

Достоинства: Дизайн, качество, функционал, материал изготовления.

Недостатки: Размер.

Отзыв: Недавно приобрел себе такие часы. Очень давно думал приобрести какой-нибудь гаджет, который можно носить на руке и управлять этим смартфоном. Выбор пал на Sony SmartWatch, по соотношению цена-качества, как мне кажется, все оптимально. Пользуюсь уже неделю, устраивает все. Единственный минус - не надеть под костюм, а так все здорово. Если у вас анроид и вы хотите себе смарт часы, не думайте и покупайте Sony SmartWatch, не пожалеете.

05.08.2013

Недостатки: Батарейки хватает на 12 часов.

Отзыв: )))))))))))))))))))))))))))).

10.04.2013

Шаг в будущее

Достоинства: Красота.

Отзыв: Очень удобные и красивые часы которые на мой взгляд можно купить каждому человеку который хочет казаться стильным.

08.05.2013

Нормальные часы

Достоинства: Сенсорные.

Недостатки: Водопроницаемые, может сенсор политеть.

Отзыв: Хорошие часы видел такие. Они сенсорные имеют больше функций конечно чем обыкновенные, красивые по внешнему виду, удобные имеют резиновый ремешок. Я хотел бы себе такие!! По моему начальная цена у них 4000 рублей, ну я думаю что цена соответствует качеству.

Отзывы на Часы Sony MN2 SmartWatch в категории Часы.