Золотой Геном

Золотой Геном отзывы

18.10.2022

Отзыв Золотой геном

Достоинства: Действительно помогает.

Отзыв: Было интересно попробовать курс. Хотелось новых ощущений и интересов, каких-то сверх результатов я не ожидал, но положительных впечатлений хотелось. В целом результаты меня порадовали: ушла моя тревожность, депрессивность, появились сдвиги в борьбе со своей неуверенностью, но с ней нужно бороться и бороться. Я считаю, что курс стоит попробовать, особенно людям среднего возраста, но думаю он подойдет всем, каждый найден что-то для себя. Кто раскроет в себе одно, кто-то другое. И мне стал нрав… Читать далее

08.10.2022

Курс, который стоит пройти

Достоинства: Курс изменил мою жизнь и меня в лучшую сторону.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Видимо годы берут свое, порой это сказывается не лучшим образом. Я как-то стала замечать, что жизнь не приносит удовольствия, каждый день проходит монотонно, в рутине. И так меня это стало поглощать, что уже была на грани нервного срыва. Родные не остались в стороне, настояли на прохождении курса Золотой геном, так как были наслышаны о нем. Я не пожалела, что согласилась Пусть не сразу, но радость к жизни стала возвращаться, я стала раскрывать и открывать в себе много нового, и годы стали мои… Читать далее

11.09.2022

Курс "Золотой Геном" для людей

Достоинства: Познавательно.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Курс "Золотой Геном" для людей, которых интересуют вопросы саморазвития и самоусовершенствования. Пройдя этот курс, я стал по-иному смотреть на жизнь, не скажу, что сразу же кардинально изменил жизнь, но на многое стал смотреть иначе, что повлекло за собой отсеивание из общения лишних, праздных и невежественных людей, зацикленных только на благах для себя любимых. В общении появились те, кто стремятся стать лучше, люди с более возвышенными целями в жизни. Раскрыл свой потенциал.

03.09.2022

Ответы на вопросы

Достоинства: Познавательно.

Отзыв: На курс пошла с подругой за компанию. Не пожалела ни разу. Очень интересно. Когда мне сказали, получите ответы на все свои вопросы, я не поверила. Золотой геном заставил взглянуть на жизнь по новому. В стороне остались депрессии, страхи, волнения, стрессы. Надо жить и радоваться!

12.08.2022

Классный курс

Достоинства: Полезный и эффективный курс.

Отзыв: Вот недавно прошел курс Золотой Геном. Все очень понравилось, практически полностью ушла депрессия и подавленное состояние. Также поправилось материальное положение, а также стало намного чаще везти в жизни. Ничуть не жалею потраченного времени на этот курс, полезный и эффективный.

23.07.2022

Крутой курс

Достоинства: Качество, цена.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Недавно наткнулся в интернете на хорошие отзывы о курсе золотой геном и решил тоже его пройти. Моя жизнь теперь изменилась на "до" и "после". Ушли все внутренние переживания, получил все ответы на свои внутренние вопросы, заметил свой потенциал в искусстве, который теперь хочу развивать. Такое ощущение что теперь мне везде везёт. Всё что до этого меня тревожило - пустяки, совсем другой качественный уровень жизни. Могу рекомендовать всем данный курс.

01.05.2022

Золотой геном

Достоинства: Очень помогли.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Добрый день всем. Хочу поделиться. В жизни случается всякое и плохое и хорошее и я этого не избежал. Попал в крайне не приятную ситуацию. Проблемы нарастали как снежный ком. Реально не знал, что делать и как с этим справиться. Друзья порекомендовали попробовать пройти курс Золотой геном. Решился попробовать. Прошел курс и действительно жизнь моя довольно круто поменялась. Мои дела поправились нашел хорошую высокооплачиваемую работу. Мои дела стали идти значительно лучше. Раньше было такое ощуще… Читать далее

30.04.2022

Отличный курс Золотой Геном лично прошёл.

Достоинства: Польза.

Отзыв: Отличный курс Золотой Геном лично прошёл. Жизнь после этого курса кардинально меняется в лучшую сторону! Жизнь после этого курса кардинально меняется в лучшую сторону! Проверено на лично опыте, очень сложная и трудная была у меня ситуация и этот курс просто спас меня!

27.04.2022

Отличный курс.

Достоинства: Это незабываемое впечатление, я забыла что такое усталость и раздраженность.

Отзыв: Решила его пройти по рекомендации знакомого и теперь всем советую. Действительно поняла как я устроен и многие вещи происходящие внутри стали понятны. Особо ни на что не рассчитывала при посещении курса, но преодолела себя и ни капельки не пожалела. Оказалось там отличные тренера, после полного прохождения стала лучше себя чувствовать, вернулась жизненная сила и даже немного помолодела.

26.04.2022

Останавливаться не собираюсь

Достоинства: Все просто отлично.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Не собираюсь никому ничего навязывать. Просто хочу дать совет. А воспользоваться им или нет это ваше личное дело. Когда я взяла курс Золотой Геном тоже не совсем верил, что это вообще возможно. Но как показало время, я стала совершенно другим человеком. Из неуверенной, я превратилась в вполне успешного и даже симпатичной женщины Останавливаться не собираюсь и верю, что меня ждет блестящее будущее!!!

26.04.2022

Уникальный курс по своей структуре.

Отзыв: Золотой Геном меня порадовал своим позитивом и раскрытием энергетических центров. После полного курса у меня перестала болеть спина и улучшилось самочувствие в целом. Работают там явно знающие свое дело люди, так что прошел курс с удовольствием. Начинаешь понимать что жизнь мимолётно и самые важные аспекты жизни - это любовь. И с этими знаниями ты будто подключаешься к бесперебойному источнику питания и чувствуешь силу внутри.

Отзывы на Золотой Геном в категории Прочее.