Игровая приставка Тетрис

4,8
41 отзыв
26.07.2013

Хороший

Достоинства: Дёшево, воспоминание о прошлом.

Отзыв: В первые тетрис появился в 90-х годах. В данный момент на то время эта была самая популярная приставка. В 90-х годах тетрис стоил дёшево как и в наше время. На тетрисе есть много развлекательных игр например: змейка, танки. Помню свои 6 лет когда я каждыми днями залипал в эту приставку.

26.07.2013

Старая добрая игрушка

Достоинства: Классная игрушка.

Отзыв: Когда был маленький у всех он был, у кого не было брали у друзей и играли, но друзья говорили чтобы им потом батарейки отдавали, потому что их часто сажали. Один тетрис лежит с 2005 года иногда бывает беру и играю. Очень интересная игра это: таньчики и гонки. Гонки проходил до конца, но вот таньчики более сложнее. Раньше играли всей семьей, как сейчас играют в онлайн игры.

15.07.2013

Всеми любимый тетрис

Достоинства: Простота.

Отзыв: От него очень сложно оторваться, понятное любому управление, с виду простые игры становятся жутко увлекательными, до сих пор такой лежит.

15.07.2013

Классика детства

Достоинства: Интересные игры.

Недостатки: Недолговечная.

Отзыв: Игровая приставка Тетрис была мной нежно любима! Я играла в нее постоянно! К сожалению, у игры часто стирались кнопки, поэтому приходилось разбирать ее и подкладывать под кнопки фольгу, чтобы появлялся контакт. Самыми любимами играми были гонки, тетрис, змейка.

01.07.2013

Воспоминания из детства

Достоинства: Цена, кол-во игр.

Недостатки: За такие копейки нет недостатков.

Отзыв: Раньше, когда мы даже не знаю о существовании компьютеров, залипали в тетрис! Это Классика госпада! Змейка, танчики итд, много воспоминаний об этом.

30.06.2013

Классическая приставка

Достоинства: Классика, дешево.

Отзыв: Очень прикольная приставка, классическая игра играл в детстве в такую очень хорошая! Классика жанра. Прикольно.

23.06.2013

Прикольная штучка..

Достоинства: Время убивать..

Недостатки: Нигде теперь их походу не купить.

Отзыв: Убивать ей только время!!! Помню в детстве все играла на тетрисе... Дешевый был, да и единственная игрушка в своем роде.. Я кстати, так давно нигде не видела их в продаже.. Мне так интересно, где их можно сейчас достать и возможно ли это.. Помню, там было несколько игр..

21.06.2013

Ретро.

Достоинства: Ностальгия. воспоминания о былом.

Недостатки: Старенький. мало игр.

Отзыв: Самя старая на мой взгляд игровая приставка. Даже не верится что она до сих пор существует. Разработки оставляют желать лучшего, однако за не имением этого самого "лучшего" - сойдет и тетрис.

20.06.2013

Детствооо)

Достоинства: Низкая цена, ностальгия, хватит на долгое время, портативная.

Недостатки: Очень старая.

Отзыв: Отличная игрушка, но к сожелению ее время вышло так как появились всякие смартфоны плашеты и т. д. Игр не много но зато каждая очень затягивает.

20.06.2013

Было время.

Достоинства: Недорого. Надёжно.

Недостатки: Старая.

Отзыв: Отличная игровая приставка в которую можно играть в Тетрис. Кто то сразу вспомнил былые времена когда не было компьютеров все играли в тетрис. На данный момент эта игра устарела, думаю теперь мало кто играет в тетрис именно на этой приставки. Спсасибо за отзыв я хоть вспомнил что такая приставка до сих пор существует.

Олдскульный

Отзыв: Любимая игрушка детства! Наверное у каждого был тетрис. Обычно в тетресе несколько игр развивающие реакцию. Сам тетрис очень дешев его может купить каждый кто захочет. Сам корпус тетриса очень удобен и не вызывает усталости при длительной игре. Немного бесит однотипная музыка но её легко выключить).

Очень знаменитая игра

Достоинства: Культовая старая игра.

Отзыв: Пожалуй одна из самым первых игр которую мне купили родители. Она у меня и сейчас где- то есть. Убравший в доме я наткнулась на Тетрис и решила поиграть. Как села играть, так и не заметила как пролетел день. Да, пусть она не из новых, не с прибамбасами но зато очень интересная. Когда в случае что нет света, она хорошее спасение от скуки. Я считаю что эта культовая игра которая заслужила положительных отзывов.

Суупперр

Отзыв: Трис — первая портативная игра мальчишек и девчонок и она была почти у каждого. Раньше это было также заурядно, как мобильный телефон в современности.

Прикольный

Отзыв: Тетрис игровая приставка детства, тогда ни у кого не было: ни компьютеров, ни смартфонов все играли в тетрис. Это ностальгия детства иногда и сейчас хочется в неё сыграть.

18.06.2013

Игрушка детства

Достоинства: Обсталютно все.

Недостатки: Не имеются.

Отзыв: Сколько этой игрушке лет. Я помню как с друзьями играли поочереди на рекорд и это было не забываемо. По мне так этот аппарат прорыв в индустрии. Раньше это было также заурядно, как мобильный телефон в современности. Если ваш ребенок не играл в тетрис, купите ему (ей) это и они поймут какой было у вас детство.

Отзывы на Игровая приставка Тетрис в категории Игровые приставки.