Ноутбук Lenovo B570e

4,5
151 отзыв
23.02.2019

Удобный продуктивный ноутбук

Достоинства: Удобный, коммуникабельный, относительно дешёвый и качественный ноутбук.

Недостатки: Не тянет тяжёлые игры.

Отзыв: Очень удобен в использовании, не виснет не лагает в интернете, игры можно установить средние тяжёлые игрушки не потянет или в некоторых случаях тянет но виснет. Клавиатура удобная. Символы достаточно крупные. Греется умеренно. Дисковод работает достаточно быстро и читает даже потёртые диски без особых усилий. Соотношение цены с качеством допустимое. Качество изготовленных материалов выше среднего. Аккумулятор достаточно мощный заряд держит хорошо, при непрерывном использовании хватает на 4-6 час… Читать далее

21.01.2019

Ноутбук для офисной работы

Достоинства: - 17ти дюймовый экран; - цена; - вес.

Недостатки: - слабые характеристики для чего то большего.

Отзыв: Ноутбук Lenovo B570e это в первую очередь ноутбук для работы с вордом и другими офисными программами. Если вам нужен мощный ноутбук для прохождения современных игр и подобного, то это не ваш выбор, так как технические характеристики и цена дают нам понять, что он был создан не для этих целей.

24.07.2018

Супер ноутбук леново

Отзыв: Процессор хороший грузит быстро можно скачивать игры можно купить за хорошую стоимость.

15.09.2017

Нормальный ноут

Достоинства: Не подводит.

Отзыв: Незнаю как кому, но для меня ноутбук нормальный, ранее вообще думала что леново плохая фирма, но по деньгам не хватало решила попробовать. Ну пока все супер. Самое батарея не быстро садится и очень быстро заряжает. экран очень приятный. Я советую всем.

18.11.2015

Для инета не больше

Достоинства: Хорошая сборка.

Недостатки: Оперативка, проццесор, видео интегрированое.

Отзыв: Ноут ниче так. Купил жене на день рождение, так как я ей нужны только сериалы и интернет. Но вот столкнулся с такой проблемой: если открыть много вкладок, а жена у меня такое любит, то оперативки не хватает и процессор даже не вытягивает, в итоге ноут начинает глючить. И честно я поспешил. За такую цену можно было взять что то получше, хоть и бу.

04.06.2014

Но в целом ноутбук хороши

Достоинства: 2.4ГГц 4Гб 500гб HDдисплей, Разрешение: 1366x768 Wi-Fi LAN Веб-камера: 0.3 общи вес 2.4кг Операционная система DOS Ноутбук Lenovo B570 выглядит обыкновенно у неё очень чёткие края цвет чёрный.

Недостатки: Скошенные края и немного разбавляет текстура.

Отзыв: Внутренняя часть ноутбука B570 оснащается полноразмерной островной клавиатурой AccuType и в автономном режиме Lenovo IdeaPad B570e 59322448 способен проработать до трех часов для хранения необходимого контента можно использовать жесткий диск девайса объемом 320 Гб.

Отзывы на Ноутбук Lenovo B570e в категории Ноутбуки.