Ноутбук Lenovo B570e

4,5
151 отзыв
09.02.2019

Безумно крутой

Достоинства: Плюсов очень много.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Первый ноутбук у меня появился в 6 лет. Прослужил он у меня лет 10. Я в шоке сама если честно. Но как говорится всему приходит конец. Вот и ему он тоже пришёл. Было жалко, обидно. Ведь там было все. Все фотографии с детства. В общем грустно было. И вот прошло 10 лет и на день рождения мне подарили новый ноутбук. Вот этот. Сначала он мне не понравился, так как я не очень люблю эту фирму. Но чем чаще я стала им пользоваться, тем быстрее он мне начинал нравится. Мощный процессор, много памяти. И в… Читать далее

01.02.2019

Я доволен.

Достоинства: Качество-цена.

Отзыв: Леново хорошая марка, мне нравится, и сам ноут очень даже приличный, меня все устраивает и в работе и во внешнем виде. Вообщем я доволен.

31.01.2019

Отзыв: Хороший ноутбук удобен в эксплуатации, довольно мощный хотел купить уже довольно давно но были проблемы с деньгами теперь моя мечта исполнилась а теперь о подробностях в ноутбуке хороший дисплей также клавиатура отзывчивая но и на этом всё.

29.01.2019

Надёжный

Достоинства: Холодный, без шумный, батарея держит достаточно долго.

Недостатки: Их не обнаружил.

Отзыв: Лучший помощник в дороге.

23.01.2019

Чётко

Отзыв: 🎃🎃🎃🎃🎃🎃🎃🎃🎃🎃.

18.01.2019

Стоющий

Достоинства: Цена качество.

Недостатки: Мало оперативной памяти.

Отзыв: Дастаточно хороший ноутбук за разумную цену ) в использовании 6 месяцев жалоб нет Работает шустро не тормозит для особо тяжолых игр не пойдет но для работы и для слабеньких игр годиться.

06.01.2019

Хорошая начинка, отличный корпус и цена вполне устраивает.

Достоинства: Батарея, экран, процессор и видеокарта.

Недостатки: Громкое клацание клавиш.

Отзыв: Купил 2 года назад, пользуюсь и радуюсь, всё очень нравится. Ноут удобный для путешествий так как хорошо держит батарея. Так же качество экрана очень порадовало, не затирается и не царапается от любого протирания. Скорость обработки инфы тоже отличная, не было ни одной проги на которой он бы стал.

05.01.2019

Хороший

Достоинства: Надежный, выносливый.

Недостатки: На мое мнение батарея слабенькая...

Отзыв: Хороший ноутбук для начинающих! Надёжненький.

02.12.2018

Хорошая

Достоинства: Чисто рабочий.

Отзыв: Пользуюсь уже 3ти год, чисто рабочий, для студентов очень хорошая вещ работает отлично.

27.11.2018

Надежный и удобный!

Достоинства: Отличное соотношение цена / качество!

Отзыв: Lenovo B570e имеет отличные характеристики для своей бюджетной ценовой категории. Качество сборки очень хорошее, батарея Li-Ion, 4400 мАч хватает на долго. Скорости хватает и для просмотра видео и для игр. Для меня важно, что он, не греется и не "глючит" в жару. Приятно удивил факт, что от наклона экрана - яркость особо не меняется.

24.11.2018

Отличный ноутбук

Достоинства: Супер.

Отзыв: Очень хороший ноутбук для работы, учебы для игр слабый но это допустимо а так,, пойдет почти ноутбук.

23.11.2018

Отличный ноутбук!

Достоинства: Хорошая видеокарта. Маленький вес. 4 гигобайта оперативной памяти.

Недостатки: Вроде нет).

Отзыв: Красивый и удобный ноутбук! Неплохая видеокарта, поддержка Wi Fi и Bluetooth, встроеная видеокамера и микрофон,4 гигобайта оперативной памяти (игры не зависают: ) ). Также что мне в нём нравится так это его маленький вес (менее 3 кг) он легок в переносе, всегда его беру с собой на учебу.

01.11.2018

Нормальный

Отзыв: Очень хороший и практичный новтбук!

15.10.2018

Интересний

Отзыв: Прекрасний ноотбук екран хороший клавіатура широка процесор супер батарея тримає гарно придбала скю.

15.10.2018

Супер

Достоинства: ,хорошие параметры, идёт для мощных игр, отличное качество съёмки, хорошая марка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хорошая марка, отличное качество, доступная цена, красивый дизайн, отличные цвета, хорошие параметры, идёт для мощных игр, отличное качество съёмки, хорошая марка.

Отзывы на Ноутбук Lenovo B570e в категории Ноутбуки.