Ноутбук Lenovo B570e

Ноутбук Lenovo B570e отзывы

4,5
151 отзыв
04.09.2017

Рекомендую вам пользоваться маркой леново самая лучшая марка

Достоинства: Удобный в использовании, хороший интерфейс самый лучший виндос.

Недостатки: В нем нет недостатков.

Отзыв: Самый лучший ноутбук из всех которыми я пользуюсь очень хороший интерфейс много памяти на жестком диске удобный в использовании быстро скачивает медиа и. аудио файлы самый лучший виндос. цена приемлемая Я думаю каждый человек должен позволить себе купить такой ноутбук.

07.07.2017

Марка этого ноутбука просто восхитительная

Отзыв: Марка этого ноутбука просто восхитительная теч, что стоит недорога, очень хорошая и надежная, такая марка есть у друга и владеть таким ноутбуком просто замечательно, огромное спасибо разработчикам).

04.04.2017

Хороший ноутбук

Достоинства: Легкий, шустрый.

Недостатки: Трудно достать драйвера.

Отзыв: В целом ноутбук оправдал свои ожидания. Когда покупал ноутбук, то в нем уже была поставлена Windows 10. Мне нужно было переустраивать ее до Windows 7, но это было сделать довольно проблематично. Все компьютерные мастера в один голос говорили, что это просто издевательство над самой системой этой модели ноутбука, но я все таки нашел ребят https://it-lab23.ru/remont-noutbukov/lenovo/#ustanovka-windows-na-noutbuk-lenovo которые мне помогли в этом нелегком деле. В остальном ноутбук просто великоле… Читать далее

13.03.2017

Отлично

Отзыв: Хороший ноутбук!!! да и марка говорит за себя Lenovo) пользуюсь уже больше года этой маркой и не сколько не жалею! Так что в эксплуатации хорош, да и заморочек нет, мало видел такого чтоб были плохие отзывы об этой марке) так что рассматривайте как надежную технику!

04.03.2017

Круто

Достоинства: Хорошая оперативная память.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Классный ноутбук, я люблю товары леново там все качественное и удобное. Давно хотел купить ноутбук и наткнулся на этот посмотрел описания подумал, ,это то что мне надо,, и решил купить как оказалось я был прав. и уже через 1 день я убедился я т. к я видео блогер не нужен мощный компьютер. крутой ноутбук советую всем.

04.02.2017

Хороший

Достоинства: Быстрый лёгкий приятный материал.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Хороший ноутбук. Рабочая (хорошая) матрица. Приятная клавиатура, очень приятный тачпад. Клавиатура не проседает. Производительность полностью соответствует цене. Не слишком тяжёлый. Поцессер выживает из себя всё что можно. Звук вполне хороший для данной модели. В целом хороший ноутбук за свои деньги.

19.01.2017

Очень хороший ноут.

Достоинства: Время работы около 6 часов intel core i7.

Недостатки: Всего 2 ядра.

Отзыв: Очень хороший ноутбук! Лично пользуюсь, работаю, захожу в соц. сети. Дети кучу игр установили, да и сам в онлайн игры играю. Оперативка на 2 гига что впринцепе не плохо, + накопитель на 320 гигов.

16.02.2016

Супер

Отзыв: Мне лично очень понравился ноутбук hd экран много достоинств их перечислять очень долго в кратце много портов хорошая видеокарта подходит для игр и для работы не очень большой вес удобно носить не очень большой помещается в сумку хорошая частота обновлений экрана нормальное количетво памяти на жестких дисках и оперативной памяти.

07.02.2016

Хороший

Отзыв: Это замечательный ноутбук! Хорошее железо, дизайн, да и фирма весьма известная, так что с его качеством проблем не будет: -).

18.01.2016

Хороший

Достоинства: Цена.

Недостатки: Для игр слабый.

Отзыв: Для работы бомба, брал не для игр, офис и тому подобные приложения - идеальный вариант. Цена и характеристики говорят сами за себя, бюджет, но и назначение ноута не для того чтоб в FIFA гонять).

13.11.2015

Oтличный

Достоинства: Сильный процесор и тянет все игры.

Недостатки: Слабая видео карта.

Отзыв: Отличный апарат и стоит на рынке сбыта в певых 10 топов.

01.09.2015

Содержание и формы

Достоинства: По сравнению с аналогами других производителей, соотношение цена и качество сильно выигрывает!

Недостатки: Я бы поменял заставку приветствия.

Отзыв: Я, с недавних пор, являюсь поклонником фирмы Лениво! Сначала я купил планшет этой фирмы, А неделю назад решил приобрести ноутбук! Я абсолютно доволен этим устройством! Особенно мне нравится его производительность, разрешение цветопередачи и звук! Для просмотра, например, фильма не требуются дополнительные динамики! Передача звука супер! В использовании прост до гениальности! Если можно было бы поставить шесть, то моя оценка была бы 6!

07.07.2015

Надёжный.

Достоинства: Надёжность и многофункциональность.

Отзыв: Приобрёл ноутбук Lenovo B570e и ни разу не пожалел. При относительно небольшой цене, достаточно мощный и надёжный. Подходит как для работы, так и для игр.

23.06.2015

Класик

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Отличная модель. Экран у меня кстати матовый, а не глянец. Изначально хотел такой полностью в металлическом покрытии, но не было в наличии и взял с металлической верхней крышкой, но лучше укомплектованный внутри. С другой стороны цельнометаллический и не обязателен, ведь крышка защищена, а это главное. По функциональности достаточно шустрый. Для работы с головой хватает, тянет не самые дешевые игрушки. Всегда есть модель лучше, но этого ноутбука мне достаточно.

07.06.2015

Если бы этот ноут был помощнее то я бы 100% не поменял бы е

Достоинства: Цена, не греется, защита по отпечаткам пальцев, качественное изображение, устойчив к ударам, качественные динамики,.

Недостатки: Все минусы которые были на этом ноутбуке появились только по моей вине (по мне их нету).

Отзыв: Этот ноутбук был у меня 4 года, сколько раз он падал на пол и всё равно работал, даже воду пролил на него но после сушки все работало, правда недавно пролил на него чай, не работало несколько клавиш, заказал новую дешевенькую клаву из китая, + купил новыи ноут, но если быть честным это был для меня самым удобным.

Отзывы на Ноутбук Lenovo B570e в категории Ноутбуки.