Ноутбук Lenovo B570e

4,5
151 отзыв
11.06.2017

Пойдёт

Достоинства: Удобный, компактный, долгий в работе.

Недостатки: Дизайн весьма не ординальный, хрупкий в тоже время, кнопки заедают.

Отзыв: Ребят, в принципе ноутбук пойдёт, можно работать и в тоже время играть не затянутые игры. Продержался долго, батарея не села, но немного терялась, и зарядка подлагивала, но в момент покупки был очень рад этому ноутбуку. Прожил с ним долгую и упорную жизнь, всё ещё лежит на моём рабочем столе, пылиться)), так как приобрёл поновее. Но ноут стоит своих денег.

08.06.2017

Это мой рабочий ноутбук

Достоинства: Недорогой, удобный, для офисных задач хватает вполне.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Это мой первый ноутбук. Может и не самый мощный, но для офисных задач его вполне хватает. Использую его каждый день. Батарея уже правда недостаточно хорошо держит. Но в этом может моя вина, потому как не следила за ее состоянием. Вообще мне нравится. Не сильно дорогой.

01.06.2017

Хороший

Достоинства: Оперативная память очень хорошая зарядку долго держит.

Недостатки: Нет не достатков.

Отзыв: Пользуюсь сама уже 6 лет ни разу ни подвёл долго держит зарядку примерно чеса три оперативная память очень хорошая.

16.03.2017

Хороший нотбук)!

Достоинства: Качественный ноутбук, для общений и для учебы.

Недостатки: Сильные игры на него не идут.

Отзыв: Ноутбук действительно хороший. Качественно изготовленый. Минус в том, что игры сильные на него не идут. Но это не главное, ведь это не геймерский ноутбук. Он подходит для учебы. Кстати, сейчас этот отзыв с него пишу!))) Он у меня уже пол года. Игры не играю, но говорю по скайпе без проблем! Если Вам нужен ноутбук не для игр, а для учебы, то Lenovo B570e Вам подойдет)!

15.01.2016

Ноут

Достоинства: Надёжный.

Недостатки: Я думаю нет.

Отзыв: Хорошый вариант и для игр и для работы.

21.09.2015

Хорошее качество.

Отзыв: Леново всегда ценились за свое качество и долголетие. Ноутбук не слабый, потянет игры, произведенные году в 2012. При правильной эксплуатации проблем с ним не возникнет. Работать удобно.

15.04.2015

Неплохо

Достоинства: ЦЕна.

Недостатки: Вес.

Отзыв: Использовал этот ноутбук по работе, приходилось несколько раз брать его с собой в командировку. Не могу сказать, что он меня полностью устроил, достаточно тяжелый. Не очень комфортно. Но с точки зрения соотношения цены качества вполне достойный.

05.10.2014

Рабочая "лошадка"

Достоинства: Низкая цена, справляется с основными задачами.

Недостатки: Производительность.

Отзыв: Ноутбук себя зарекомендовал всевозможными командировками, выездами на отдых, ведения конференций, работой со Скайп. Удобство расположения портов, функционал программного обеспечения, возможность дополнить начинку и ПО. Легко разбираемый для очистки от пыли и замены термопасты.

16.09.2014

Для работы норм

Отзыв: У меня такой на работе, раньше леново не доверял, какая то неизвестная фирма, но на работе дали такой именно ноутбук. Удивился что работает быстро, не виснет, не нагревается сижу за ним по 12 часов, сто вкладок открыто, вечером в пт еще и поиграли в КС с парнями, все отл работает уже год, хотя и выдали мне его не новый.

01.09.2014

Средний

Достоинства: Хорошое разрешение экрана.

Недостатки: Люфт.

Отзыв: Неплохой ноутбук от китайцев, бывало кончно лучше, но все же хороший ноутбук, хороший дизайн, вполне не плохо для леново, но все же я софетую ноутбук HP pavilion 12 Он будет по мощнее (У меня такой ноутбук) Ну что сказать, хорошое разрешение, мощненький процессор!

28.08.2014

Достаточно хороший ноутбук!

Достоинства: Широкий экран, небольшая цена.

Недостатки: Маркий экран.

Отзыв: Отличный ноутбук, у меня он уже 4 года служит, широкий экран (но маркий), удобен в применении! Советую!!

16.07.2014

Идеальное соотношение цены и качества

Достоинства: Надежность, удобство, хорошие характеристики.

Недостатки: Мало держит батарею в среднем около 3-4 часов.

Отзыв: Данный ноутбук представлен в виде нескольких комплектаций: для работы и просмотра файлов в интернете с процессором целерон и тактовой частотой в 1.5 ггц и более мощьный игровой с процессором i3 с тактовой частотой 2.4 ггц в зависимости какую комплектацию вы виберете такая будет и цена еще вам могут поставить лицензионную операцоонную системму семейства windows а именно 8, 7 професиональная, 7 домашняя расширенная, 7 стартер. если выберете комплектацию по максисимуму то ноутбук обойдется тыся… Читать далее

20.04.2014

Не очень

Достоинства: Для работы.

Отзыв: Не очень ноутбук. Оперативная память 2 гига, и 2 ядра, что очень мало для такого ноутбука. Апгрейд не получится сделать. Видеокарта еще нормальная, 1 гиг. Этот ноутбук для работы в основном.

26.07.2013

Класный

Отзыв: Класный не дорогой и болие мение нормальной начинкой.

25.02.2019

Офисный ноут.

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Плохая сборка.

Отзыв: Данный ноутбук подойдёт тем кто постоянно сидит в офисных программах (типа Word). Предназначен исключительно для офиса. Для игр он очень слабый.

Отзывы на Ноутбук Lenovo B570e в категории Ноутбуки.