Bebi молочная рисовая

Bebi молочная рисовая отзывы

31.08.2022

Нравится

Достоинства: Нравится дочке, это самое главное.

Недостатки: Есть не везде.

Отзыв: Мне эту кашу посоветовали в магазине, разговорились с другой покупательницей. До сих пор ей благодарна! Была проблема, дочка покупные каши не ела ни в какую, а мне тоже накладно ее каждый раз самой молоть, варить, сахар добавлять. Эту кашу она ест! Не просто есть, а с удовольствием) Я пробовала ее, действительно, вкусная, даже вкуснее, чем та, которую сама делала. И столько времени мне наконец-то освободила. Надеюсь, не пропадет из магазинов, но вроде и на озоне видела.

06.08.2022

Покупаем

Достоинства: Отличная каша, которую с удовольствием ест ребенок.

Отзыв: Мы скупаем всю "Bebi Premium" в ближайшем магазине)) Особенно эта рисовая нам нравится, доча аж еще просит каждый раз, так что завариваем сразу чуть побольше, чтобы потом ей немножко подложить) На мой вкус в целом ничего особенного, как обычная рисовая каша, только детская, мелко помолотая. Дочке не надо ее как-то пережевывать, просто сразу ест в том виде, в котором она есть, когда завариваешь. Готовится очень просто, заливается водой, не нужно даже варить.

07.07.2022

Вкусная и полезная кашка

Достоинства: Вкусная, полезная, питательная кашка.

Отзыв: Пока я учусь, а мама сидит с маленькой сестричкой и наоборот когда она на работе а я дома. Сестра у меня немного привередлива к еде, но на удивление она эту кашку только так и кушает, и тем более ее легко заваривать и кормить счастливую сестру одно удовольствие, а так как у нас в последнее время сессия закончилась, я сижу с сестрой постоянно и для меня это огромное удовольствие ее кормить. Потому что понимаешь, что ребенок растет здоровым и крепки, кстати эта кашка бывает разной например: злако… Читать далее

24.05.2022

Вкуснее не ели

Отзыв: Мы на днях с дочкой приобрели кашу Bebi, что могу сказать про нее, вроде обычная рисовая каша, а какая вкусная… вы просто себе не представляете. И состав обыкновенный, натуральный, увкуснителей нет, а идет она у нас замечательно. Кто не пробовал еще, вы многое теряете.

Отзывы на Bebi молочная рисовая в категории Прочее.