Планшет Sony xperia tablet z

Планшет Sony xperia tablet z отзывы

4,7
27.09.2013

Водонепроницаемый.

Достоинства: Водонепроницаемость, процессор, экран.

Отзыв: Никто еще не написал о том, что он водонепроницаемый. Таким образом, он может находиться под водой до 40 минут. Смело несите в ванную). Процессор SnapDragon очень хороший и сильный, вытянет любую новую игрушку вместе с видео-чипом. Удобство пользования зашкаливает. Никаких заморочек с Айтюнсом нет. Можно перекинуть сразу файлы.

20.10.2018

Прикольный

Достоинства: Удобный, мощный!

Недостатки: ---.

Отзыв: Купил oкoлo нeдeли нaзaд. Выбирaл мeжду Asus padfone infinity, Samsung galaxy tab note и этим, в итoгe я пoнял, чтo нe oшибся, кoгдa выбрaл Сoни. Дoвoлeн кaк слoн!!! Oтличнaя мoдeль зa приeмлeмую цeну. НE вeрьтe никoму, ктo гoвoрит, чтo oтпeчaтки нa зaднeй крышкe нe смывaются (микрoфибрa и вoдa и всё oк), чтo тoрмoзит или грeeтся, чтo тихиe динaмики или нeяркий экрaн - всё этo лoжь, eсли у вaс oригинaльный сoни, a нe пoддeлкa. Этo личнo мoё мнeниe.

06.10.2017

Самый тонкий, самый легкий и самый лучший - не смотря на хру

Достоинства: Тонкий; легкий; пыле-влагостойкий и др.

Недостатки: Слабая батарея; цена, но она постепенно падает.

Отзыв: В семье началась война за компьютер и было принято решение купить планшет, который в свою очередь послужил бы в качестве пакта о перемирии членов семьи. Начались тяжелые дни просмотров великого множества отзывов на планшеты и из всего многообразия выбор пал на Sony Xperia Tablet Z: Почему именно он? 1) Цена существенно снизилась с момента выпуска; 2) Красивый дизайн (Но, мне кажется, рамоку с боков планшета сделали больно широкой, можно было бы и поменьше); 3) Реальная цветопередача эк… Читать далее

10.05.2017

Неплохой

Достоинства: Красивый дизайн, гарантия качества.

Отзыв: Планшет sony experiy tablet z по сравнению с предэдущим моим планшетом просто чудо, игрушки просто летают на нём, а просмотр видео заставляет аш замирать от качества воиспроизвидения. Так же очень удобен при использовании все различной работе на нём.

22.07.2014

Отличный!

Достоинства: Их очень много!

Недостатки: Пока не заметила!

Отзыв: Этот планшет просто чудо! Удобный в использовании, хороший по качеству, в общем я им очень довольна! Если и брать себе планшет то этот. Соотношение цена - качество меня тоже порадовало и даже очень. Он у меня уже больше года и поломок пока не было. Работать на нем одно удовольствие.

03.07.2013

Доволен

Отзыв: Новинкой очень доволен. Планшет очень легкий и тонкий. Конечно о том что держишь в руках пластик ни на миг не забываешь. Это не ощущение от APPLE iPad, который словно монолит. Ещё один минус это мультяшные цвета. Матрица хоть и FullHD, но отклонение от цветовой кривой большое. Камера так же снимает на слабую 4. Иногда при работе кажется что планшет подвисает. Надеюсь все исправит очередная прошивка. Ведь она будет? Порадовало, что время работы состваляет без малого 12 часов.

13.06.2013

Просто "ВАУ"))

Достоинства: Sony Дизайн Omni Balance 6.9 мм -это самый тонкий планшет в мире! Железо И т. д.

Недостатки: Из-за дизайна Omni Balance тяжело поднять его с гладкой поверхности Задняя крышка пачкаеться и тяжело оттирается, но если вам будет не нравиться, то можно будет помыть его=D Нет наушников Оболочка от sony иногда лагает.

Отзыв: Планшет просто великолепен. В плане дизайна и производительности)) Он оснащён процессором snapdragon S4 PRO 4 ядерным, 2 GB оперативной памяти и очень хорошим экраном. Дизайн великолепен! Он похож на sony xperia z. Такой дизайн назывется "Omni Balance" то есть он симметричен! Так же планшет может находиться под водой до получаса на глубине до одного метра. Получается можно посмотреть кино или полазить в итернете в ванной, либо не бояться намочить его на кухне. А ещё этот планшет имеет невероятну… Читать далее

28.01.2018

Стоит своих денег.

Достоинства: Компактность, производительность, современность.

Недостатки: Хрубкий.

Отзыв: Рарпарррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр.

10.08.2014

Классный планшет

Достоинства: Влагозащищенный, мощные динамики и отличный звук, мощное железо.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Это мой первый планшет. Выбирал чтобы был помощнее и влагозащищеный. Остановился на этом планшете и ничуть не жалею, темболее с фиромой sony хорошо знаком. На планшете очень удобно смотреть фильмы, играть в иры, кстати он с легкостью тянет любую тяжелую игру. Вобщем за покупку очень доволен.

29.07.2014

Ниочем

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Маленький экран, широкие края.. долгий запуск.

Отзыв: С первого взгляда, когда он стоял на витрине магазина, очень понравился. Тем более продавец рассказал все достоинства и глаза загорелись. Беру в руку и.... широкие края, маленький экран.. это начало, начинаем включать, не включается.. Ладно, разрядился, забыли... Запускаем, запускался минут 5.. после чего поюзав его 2 минуты понят что андройд на нем грубо говоря, работать отказывается, тормозит, все долго открывает... вообщем впечатление не из лучших.

21.06.2014

Отличный

Достоинства: Много.

Отзыв: Хорошая модель.

25.04.2014

Клевый

Достоинства: Батарея.

Недостатки: Угол обзора.

Отзыв: Очень очень давно ждал от этого производителя - доски (планшет) и вот оно вышло, творение. С виду он идеален. Многофункционален. Батарея держит на УРА! Но не все так сладко, в нем очень плохие углы обзора, это может подтвердить каждый кто им пользовался, категорически не советую!

01.04.2014

Дизайн, камера, звук, производительность, вау-эффект, снимае

Достоинства: Защищенный и водостойкий! Легкий! Тонкий! Компактный! Качественные материалы и хорошая сборка. При всём при этом - большой и качественный экран с приличными углами; достаточно мощная начинка: оперативка (2Гб), флэш-память (32 Гб), процессор. Все последние средства коммуникации. Много фирменных полезных "плюшек" Sony - BRAVIA, STAMINA, XPERIA и т. д. Аккумулятор (6000) держит очень прилично: на целый день хватает в рабочем режиме + немного игр+интернет.

Недостатки: - очень "загадочное" покрытие экрана: после снятия первой упаковочной пленки пальцы не очень хорошо скользят по экрану (м. б. надо снимать еще и вторую - заводскую?); - звук слабоват (как через динамики, так и через наушники); - есть незначительные огрехи в изготовлении: на задней панели обнаружилась песчинка в краске в самом неудобном месте под пальцами: -) - излишнее количество ненужных приложений в прошивке.

Отзыв: Они описаны многими: Мощная начинка, можно сколь угодно долго говорить о том, что актуальность этого параметра - вопрос нескольких месяцев, но, стоит признать, даже игрушек сейчас не так много, которые могут использовать мощи этого планшета на все 100%, что уж говорить о более мощных конфигурациях в мобильных устройствах для массового потребления. Самый тонкий корпус, совмещенный с пыле- и влагозащитой. Следовательно, качество сборки на высоте. Доработанная ОС Andriod, в частности, хочется… Читать далее

18.02.2014

Красота

Достоинства: Батарея долго держит, удобен в управление, красивый, хорошая цена (не дорогая).

Недостатки: Не наблюдалось.

Отзыв: Очень понравился этот планшет, Вообще хорош. Советую!

11.12.2013

Аппарат стоит своих денег.

Достоинства: Лёгкий. Батарея держится долго. Экран мне понравился, как помаслу. Без лагов. Камера класс.

Недостатки: Маловато памяти. Не удобные защёлки для слотов.

Отзыв: В принципе аппаратом доволен. Всегда был поклонником Sony вот решил взять, цена оправдала надежду. Одним словом комания постаралась. Ошибки есть, но они у всех есть, тем более тут не серьёзные. Всем рекомендую.

Отзывы на Планшет Sony xperia tablet z в категории Планшеты.