Планшет Sony xperia tablet z

Планшет Sony xperia tablet z отзывы

4,7
27.03.2014

Особенный

Достоинства: Удобный интерфейс, красиво оформлен сам планшет, и еще множество особенностей которых намного больше чем у других моделей планшетов.

Отзыв: Мощная начинка, можно сколь угодно долго говорить о том, что актуальность этого параметра - вопрос нескольких месяцев, но, стоит признать, даже игрушек сейчас не так много, которые могут использовать мощи этого планшета на все 100%, что уж говорить о более мощных конфигурациях в мобильных устройствах для массового потребления. Самый тонкий корпус, совмещенный с пыле- и влагозащитой. Следовательно, качество сборки на высоте. Доработанная ОС Andriod, в частности, хочется отметить удобство клав… Читать далее

07.03.2014

Превосходно

Достоинства: Железо мощное, экран картинка хорошая. Так же, очень хороший видео-ускоритель.

Недостатки: Мне кажется, он единственный. Но времени зарядки хватает на 6-7 часов активного использования. Если просто чтобы лежал дня на 3-4.

Отзыв: Ну что тут сказать, у меня был выбор выбрать NexTab sky 3g duo. Или же этого красавца, друзья рекомендовали выбрать Sky 3G, но у меня своя голова должна быть. И я выбрал Sony xperia, и я был удивлён. Насколько тут мощный процессор, практически всё тянет. У меня эмоции после покупки зашкаливали, железо мощное, чёткая картинка, яркость большая. В общем Sky 3G превышает по качеству в несколько раз. В общем рекомендую к покупке, очень впечатлил.

18.02.2014

Отличный планшет для всей семьи!

Достоинства: Мощный, большой экран, очень модный.

Недостатки: Какие недостатки, он самый лучший.

Отзыв: Очень прекрасный планшет от фирмы Sony при его использовании то чувствуешь себя выше всех. Сам планшет очень мощный с прекрасным экраном с высоким разрешением. Одним словом на данный момент можно считать его самым лучшим во всем мире и в России в частности.

13.02.2014

Хороший планшет по сравнению с другими

Отзыв: Рекомендую каждому его купить и пользоваться вечно, по своим функциями конечно же радует и не зависает при запуске приложений или когда играешь. Кто работал над этом планшетом конечно же удивили внешностью внутренностью сам по себе он уникален для каждого кто его купит или собирается покупать.

11.02.2014

Прикольный

Достоинства: Удобный, мощный!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Очень хороший и удобный планшет, с понятным интерфейсом и очень хорошим дизайном, кстати именно в этом товаре очень хорошее соотношение цены и качества и достойно держит батарейку!

03.02.2014

Лучший планшет на Android

Достоинства: -Экран -Производительность -Батарея.

Недостатки: Отсутсвуют недостатки.

Отзыв: Лучший Android планшет на данный момент. Экран очень четкий. Производительности хватает за глаза (GTA SA, Real Racing 3, FIFA идут на ура) . Один раз работал с документами, нечаянно разлил на планшет чай, думал что всё кирдык ему, но так как планшет был водонепроницаемый то всё обошлось.

22.01.2014

Отлично

Достоинства: Дизайн, удобность, производительность.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Хороший планшет. Очень удобен, красив и стилен. Большой экран позволяет читать книги, смотреть фильмы. Достаточно прочный. Неплохо держит зарядку. Отлично передает все цвета. Очень производительный.

14.01.2014

Один из лучших.

Достоинства: Очень хорошая батарея, держит заряд долго; Просто замечательное качество, замечательный интерфейс и одно из самых важных вещей - Очень красивый дизайн.

Недостатки: Цена, но это всего лишь придирка.

Отзыв: Замечательный планшет, прекрасный дизайн, замечательный интерфейс. Конечно цена большая, но это уже придирки. Планшет очень подходит для просмотра фильмов (замечательное качество), прослушивания любимых треков, ну и конечно же поиграть в игрушки, посидеть в контакте и так далее. Камера конечно у него не столь хорошая как сам планшет, но это можно пережить.

11.01.2014

Хороший планшет

Достоинства: Большой экран.

Недостатки: Цена кусается.

Отзыв: Очень хороший планшет.

07.01.2014

Отличнейшей планшет!

Достоинства: Большой, мощный, удобный, водонепроницаем, тонкий, лёгкий, хороший стерео звук, довольно чёткий экран , многофункциональный.

Недостатки: Очень быстро садится аккумулятор устройства.

Отзыв: Мощный, абсолютно не тормозит, экран четкий и яркий (многим из пользователей не хватает яркости, мне достаточна хватило). Все работает плавно (без заторможеней), громкости для использование хватает, в отличии от многих аналогов почти не греется. Несмотря на размеры, стильный дизайн.

05.01.2014

Сaмый лучший плaншeт!

Достоинства: Дизaйн, быстрoтa, влaдoстoйкoсть, прoстoтa.

Недостатки: Бaтaрeя мaлoвaтa, нo eсли нe мучaть "тяжeлыми" игрaми, тo будeт хвaтaть.

Отзыв: Купил oкoлo нeдeли нaзaд. Выбирaл мeжду Asus padfone infinity, Samsung galaxy tab note и этим, в итoгe я пoнял, чтo нe oшибся, кoгдa выбрaл Сoни. Дoвoлeн кaк слoн!!! Oтличнaя мoдeль зa приeмлeмую цeну. НE вeрьтe никoму, ктo гoвoрит, чтo oтпeчaтки нa зaднeй крышкe нe смывaются (микрoфибрa и вoдa и всё oк), чтo тoрмoзит или грeeтся, чтo тихиe динaмики или нeяркий экрaн - всё этo лoжь, eсли у вaс oригинaльный сoни, a нe пoддeлкa. Этo личнo мoё мнeниe.

24.12.2013

Хороший планшет

Достоинства: Батарея Процессор.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Действительно хороший планшет, в отличии от самсунгов-дизайн лучше, процессор лучше, батарею держит дольше. Пользуюсь уже полгода очень нравится, всем доволен. :-) играю в гта васити, сан андрес, и гта три все гуд. Ничего тормозит Действительно хороший планшет Подключал: компьютерную мышь, компьютерную клавиатуру, и еще много чеего.

13.12.2013

Отличный выбор

Достоинства: Камера, дизайн, цена/качество, батарея хорошо держит заряд, хорошее "железо".

Недостатки: Таковых нет.

Отзыв: Хорошая камера, удобно сидит в руках, батарея очень хорошая если учитывать какое в нем железо, тест на водостойкость прошел со мной в душе. В целом очень хороший выбор в соотношении цена/качество. Люфтов замечено не было. Очень редко бывают еле заметные зависания, но это простительно для андроида.

10.11.2013

Второй, после IPad'a

Достоинства: Легкий, тонкий, быстрый. Инет ловит даже там где "огрызки" отдыхают.

Недостатки: Как уже писали, маловато батарейка, неудобное расположение USB. 16Gb - маловато.

Отзыв: Ставлю 5, т. к. не вижу у других производителей лучшего. Про зарядку - купите зарядное устройство в 2А, будет заряжаться быстрее (в комплекте 1,5А). Пленку на экран можно не покупать, прочное стекло, купать не пробовала, но под дождь попадала, нет проблем! Используйте режим STAMINA - продержит заряд дольше. Те, у кого глючит после обновы прог, попробуйте вернуться к заводским установкам. Обновляю только с "родных" сайтов sony.

31.10.2013

Супер

Достоинства: Удобный.

Недостатки: ---.

Отзыв: 10-дюймовый планшет получился на удивление легким. Замечательный дизайн данного планшета. Он весит меньше 500 грамм, что позволяет задать новые стандарты в своем классе, ранее никто не выделялся такими характеристиками. При этом корпус получился весьма тонким, а для планшетов это большая редкость. В Sony смогли выйти за традиционные рамки, за что однозначно заслуживают похвалы. В принцепе я бы приобрел себе такую технику, очень удобный в использовании.

27.10.2013

Один из лучших планшетов на андроид.

Достоинства: Отличная производительность, Стабильность, Защищенность, Практичность, Оригинальность, Эргономичность дизайна. На боковой поверхности есть разъемы для подзарядки от док-станции).

Недостатки: Слабый аккумулятор. Фирменный чехол стоит очень дорого, а так планшетник просто бомба!!!

Отзыв: В дождь можно достать планшет - не намокнет. + очень тонкий и легкий - что можно при любой нагрузке на руки читать Разъём для карточек и весит на 100 грамм меньше ipad2 для меня это 2 самых важных момента.

07.07.2013

Круто

Достоинства: Круто.

Отзыв: Круто.

Отзывы на Планшет Sony xperia tablet z в категории Планшеты.