Детское питание Бабушкино лукошко Яблоко-творог.

Детское питание Бабушкино лукошко Яблоко-творог. отзывы

4,8
09.06.2013

Полезно

Достоинства: Полезно вкусно питательно.

Недостатки: Баночки мальнькие.

Отзыв: Мой внук его очень любит, я спокойна зная, что он не содержит консервантов и красителей. Которые встречаются почти в каждом продукте, а здесь я могу быть спокойно, что мой внук не получит аллергию. Да и на вкус очень вкусно. Яблоко витамин с, творг кальций, как раз что нужно.

11.03.2013

Качество и отличный вкус

Отзыв: Детское питание Бабушкино лукошко это не дорогое но очень качественное детское питание. Яблоко - творог это не только полезно но и очень вкусно. Сынок с удовольствием кушает все до последней ложки.

16.03.2013

Питательно!

Достоинства: Натурально.

Отзыв: Прекрасное детское пюре! Мне оно очень нравится. Баночка стеклянная - в ней намного лучше хранятся продукты. Срок годности не очень большой. Вкус приятный, очень натуральный! Рекомендую попробовать. Начали его кушать примерно с 5-6 месяцев. Ребенок был рад очень.

23.05.2012

Не только для детей

Отзыв: У меня подрастает племяшка, поэтому частенько приношу ей что-нибудь вкусненькое, а так как мы ещё маленькие, то детское питание - идеальный вариант. Яблоко полезно для усвоения железа в организме + витамины, творог восполняет дневную норму кальция, что для растущих костей особенно важно. Племяшке очень нравится, кушает с удовольствием. Да и что таить - я сама порой ими балуюсь. Фкусно приправлять такими детскими пюрешками фруктовые салаты - расходится на ура!

11.11.2013

Питание для деток

Достоинства: Маленькая баночка.

Отзыв: Для братика брал, данный продукт, ему очень понравилось, да и сумма, не очень дорого стоит. Братик так и тянет ручки, чтобы ему еще раз дали поробывать - это лакомство. Маленькая баночка, малыш кушает с удовольствием, так что смело покупайте, своим деточкам!

29.09.2013

Почти бабушка

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Однажды решил побаловать 6-летнюю племянницу, купив ей детское пюре. Как по себе помню - они были очень вкусные. Выбор пал на "Бабушкино Лукошко" потому что из всех оно оказалось лучшим. Мало того, что продуты натуральные, так еще и самого пюре там немало. Племяннице очень понравилось.

31.08.2013

Супер

Отзыв: Я себе покупаю детское питание для того чтобы набирать быстро вес. Оно очень вкусное, есть много различных вкусом, а главное то, что оно без всяких добавок. Недорогое по цене, доступное в любом магазине. Качество продукта на высшем уровне. Больше всего понравилось с яблоком и творогом.

04.07.2013

Подходит для ребёнка

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Детское питание бабушкино лукошко отлично подходит для детей возрастом от 6 месяцев до 3х лет. Оно состоит только из натуральных продуктов, и уж точно не имеет химических добавок и красителей. Яблоко и творог обладают огрымными количествами витаминов, которые помогают ребёнку развиваться.

25.03.2013

Детское питание Бабушкино лукошко Яблоко-творог.

Отзыв: Привет всем! Я не любительница готового питания, но "Бабушкино лукошко" уважаю. Когда растила первого ребёнка (а это было 8 лет назад) всгда только его покупала, чтобы кроха полакомился и сама с удовольствием доедала, если мне оставалось. Когда родилась доченька сразу начала искать на полках пюрешки "Бабушкино лукошко" и если таковые имелись закупалась ими впрок.

06.02.2013

Отличный продукт

Достоинства: Сбалансированный вкус и набор витаминов.

Недостатки: Недостатков я не нашла.

Отзыв: Когда рождается первый ребенок, очень хочется дать ему все самое лучшее. И, конечно же, прикорма это касается в первую очередь. Я недолго искала фирму, которая наиболее оптимально сочетала бы в себе параметры-цена-качество. Эта фирма оказалась бабушкино лукошко. А из всего разнообразия линейки продуктов моя малышка больше всего полюбила фруктовое пюре-яблоко-творог. Оно очень вкусное и полезное!

03.01.2024

Рекомендую!!! все изготовлено на натуральных продуктах

Достоинства: Гипоаллергенно Большой выбор вкусов Не дорого.

Отзыв: Вкусная и качественная продукция, которая нравится не только ребёнку, но и родители, т. е мне, натуральный состав, консистенции идеальны для первого прикорма. У, , Бабушкино лукошко" есть разные виды пюре( которые нет у других производителей), всем рекомендую!

04.11.2023

Очень вкусно)

Достоинства: Настоящие фрукты.

Недостатки: Стеклянная банка, если риск разбить.

Отзыв: Очень вкусно!!. понравилось всей моей семье. насыщенный вкус настоящих фруктов. спасибо, будем покупать!! подходит как и взрослым, так и детям. всё очень довольны, а особенно понравилась текстура. приятная, нежная. нашла только в магните, но это стоило того, спасибо!!

14.05.2023

Отзыв: В этом отзыве я расскажу вам о детском питании. Я очень редко пишу отзывы на товары для детей, но эта продукция меня поразила. И я решила поделиться своим мнением с вами. На этом сайте я заказала детское питание «Яблоко-творожок», его стоимость составила около 100 рублей. Это очень выгодно по сравнению с другими сайтами. Для меня это очень важно. Ведь я не очень часто покупаю что-то для своего ребенка. Когда я пришла домой, то увидела на коробке печать «Сделано в России».

27.04.2023

Отличное детское питание.

Достоинства: Свежий срок годности, упаковка, качество и цена.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Ребенок кушает с удовольствием, состав и качество отличное, товар полностью соответствует маркировке. Вам необязательно бежать в магазин и покупать всё необходимое для изготовления данного пюре, так как есть возможность приобрести этот товар по хорошей цене.

20.03.2023

Отзыв: В составе только творог, яблоко и вода. Никаких добавок. Но я не люблю творог, поэтому меня это больше устроило. По вкусу - как магазинный. Ребенок ест с удовольствием. Не знаю, сколько съест, так как у нас прикорм только начался Детское питание Бабушкино Лукошко с 6 мес. Яблоко-творожок. Состав: творог обезжиренный, молоко сухое обезжиренное, сахар, масло растительное, яблочный порошок, соль йодированная, вода питьевая.

Отзывы на Детское питание Бабушкино лукошко Яблоко-творог. в категории Продукты питания.