Детское питание Бабушкино лукошко Яблоко-творог.

Детское питание Бабушкино лукошко Яблоко-творог. отзывы

4,8
03.01.2024

Рекомендую!!! все изготовлено на натуральных продуктах

Достоинства: Гипоаллергенно Большой выбор вкусов Не дорого.

Отзыв: Вкусная и качественная продукция, которая нравится не только ребёнку, но и родители, т. е мне, натуральный состав, консистенции идеальны для первого прикорма. У, , Бабушкино лукошко" есть разные виды пюре( которые нет у других производителей), всем рекомендую!

04.11.2023

Очень вкусно)

Достоинства: Настоящие фрукты.

Недостатки: Стеклянная банка, если риск разбить.

Отзыв: Очень вкусно!!. понравилось всей моей семье. насыщенный вкус настоящих фруктов. спасибо, будем покупать!! подходит как и взрослым, так и детям. всё очень довольны, а особенно понравилась текстура. приятная, нежная. нашла только в магните, но это стоило того, спасибо!!

14.05.2023

Отзыв: В этом отзыве я расскажу вам о детском питании. Я очень редко пишу отзывы на товары для детей, но эта продукция меня поразила. И я решила поделиться своим мнением с вами. На этом сайте я заказала детское питание «Яблоко-творожок», его стоимость составила около 100 рублей. Это очень выгодно по сравнению с другими сайтами. Для меня это очень важно. Ведь я не очень часто покупаю что-то для своего ребенка. Когда я пришла домой, то увидела на коробке печать «Сделано в России».

27.04.2023

Отличное детское питание.

Достоинства: Свежий срок годности, упаковка, качество и цена.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Ребенок кушает с удовольствием, состав и качество отличное, товар полностью соответствует маркировке. Вам необязательно бежать в магазин и покупать всё необходимое для изготовления данного пюре, так как есть возможность приобрести этот товар по хорошей цене.

20.03.2023

Отзыв: В составе только творог, яблоко и вода. Никаких добавок. Но я не люблю творог, поэтому меня это больше устроило. По вкусу - как магазинный. Ребенок ест с удовольствием. Не знаю, сколько съест, так как у нас прикорм только начался Детское питание Бабушкино Лукошко с 6 мес. Яблоко-творожок. Состав: творог обезжиренный, молоко сухое обезжиренное, сахар, масло растительное, яблочный порошок, соль йодированная, вода питьевая.

05.03.2023

Отзыв: У меня подрастает племяшка, поэтому частенько приношу ей что-нибудь вкусненькое, а так как мы ещё маленькие, то детское питание - идеальный вариант. Яблоко полезно для усвоения железа в организме + витамины, творог восполняет дневную норму кальция, что для растущих костей особенно важно.

26.09.2021

Вкусное, питательное пюре.

Достоинства: Вкусное.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Заказала пюре, не расчитывая на супер вкус, так как ценовая категория достаточно низкая. Но! Это пюре меня очень удивило! Достаточно вкусное, нежное! Действительно чувствуется вкус натурального яблока и творога. Таким только в радость кормить детей, зная, что без сурогатов. И цена! что не мало важно, не высокая. В общем, я приятно поражена. Пока данное пюре лидирует и очень превосходит соотношение цена-качество в положительную сторону! Пробуйте, не пожалеете!!!

10.04.2021

Отличный производитель

Достоинства: Вкус насыщенный. Ребёнку очень нравится.

Недостатки: Не замечала.

Отзыв: Отлично Подходит для детей. Ребёнку очень нравится. Простой и быстрый вариант для перекуса. Ребёнок ест с удовольствием. В помощь родителям-отличный вариант. Вкус насыщенный. Подходит для детей от 5 месяцев. Очень удобно. Качественная продукция. На личном опыте-одобряю.

27.03.2021

Кому зайдёт а кому нет.

Достоинства: Доступная цена.

Недостатки: Вкус.

Отзыв: Купила творожок сразу упаковкой, но к моему сожалению сыну не зашел( плюётся 😅 причём первая банка ооочень даже зашла), наверно голодный был 😅 если захотите попробовать, много не берите, возьмите парочку, проверьте, может вам понравится)) индивидуально.

15.03.2021

Я рекомендую этот продукт

Достоинства: Очень полезный продукт для раннего возраста ребенка.

Недостатки: Их просто нету.

Отзыв: Пюре Бабушкино лукошко было первым творожным прикормом для моего ребенка. Так получилось, что моя дочка впервые попробовала, когда ей исполнилось 6 месяцев. Пюре из яблок с творогом гемогенизорованное стерилизованное для питания детей старше 5 ти месяцев. Запах у пюре приятный, консистенция довольно густая, скорее всего, за счёт содержания рисовой муки. И вкус не очень сладкий, что хорошо. Нужно еще добавить, что к новым продуктам моя доченька относится довольно консервативно, заставить её с… Читать далее

08.01.2021

Отлично

Отзыв: Всем причет хочу оставить свай отзыв о детской пюре Детское питание Бабушкино лукошко Яблоко-творог. Мы покупае дочку 7 месяцев доча с удаволствием кушает очень равиться нам. Каждый день по один баночек мы съедаем и доча будеть очен доволная. Советую мамам. Попробовать и я уверенна вам сто процент нравиться.

08.01.2021

Качественная детская продукция.

Достоинства: Нежный, приятный вкус и запах.

Недостатки: Одной баночки на долго не хватает).

Отзыв: Данная продукция отлично подходит для начала прикорма деток. Гипоолергенная продукция, отличный состав, допустимая цена, приятный для деток вкус и консистенция хорошая. Постоянно беру своим малышам для постоянного прикорма, незаменимая для мамочек, с удовольствием кушают детки.

05.01.2021

Первое прикорм моих детей

Достоинства: Можно брать собой куда угодно.

Недостатки: Были бы еще ложочки вместе хорошо бы было.

Отзыв: Всем привет. Хотела бы написать отзыв о "Бабушкином лукошке". Прикорм начала с 6 ти месяцев, как и советовал наш педиатр. Первый ребёнок, первый страх. Как то наткнулась в интернете, о Бабушкином Лукошке, просмотрела отзыва и решила купить. Начала давать по одном ложке, и потом постепенно прибавлять дозу. На мне удивлению ребёнку очень понравилось, решила еще докупить другие вкусы, ни капельки не жалею.

04.01.2021

Лучшее из предложенных

Достоинства: Нет высыпаний у ребёнка аллергика.

Отзыв: У меня ребёнок аллергик, и я испробовала все фирмы детского питания на рынке. В первые месяцы прикорма шло всё по плану, но когда пришлось вводить такой продукт, как творог, ребёнку подошло только «Бабушкино Лукошко». Нежная консистенция, приятный вкус, как ребёнку так и мне😁. А главное никаких высыпаний!

03.01.2021

Лучшее детское питание.

Достоинства: Доступная цена.

Недостатки: Объем небольшой.

Отзыв: Моей доче 4 года. С 5 месяцев кормила этим детским питанием. Для их приготоаления используют только натуральные фрукты, овощи. Очень нравится структура пюре. В начале дочке нравились фруктовые пюре, постепенно перешли к овощным. Хорошее качество и приемлемая цена!

Отзывы на Детское питание Бабушкино лукошко Яблоко-творог. в категории Продукты питания.