Журнал "Bokamu"

Журнал "Bokamu" отзывы

4,0
03.12.2014

Читать можно.

Отзыв: Нормальный журнал, для мужчин у которых есть свободное время самое то. познавательные и интересные статьи, яркие иллюстрации. Объективное освещение событий, соревнований, последние свежие новости, все есть в этом журнале. Плюс, что его можно так же почитать онлаин.

13.06.2013

Очень интересный дрифт-журнал.

Достоинства: Все подробно, понятно, по теме, бесплатно.

Отзыв: Читаю Bokamu около 3-х месяцев. Очень интересный журнал. Все написано подробно и понятно. Должен заметить, что этот журнал является бесплатным и почитать его можно на их оф. сайте. Читать журнал одно удовольствие! Так же написано о многих мероприятиях прошедших и будущих. Всем своим друзьям советую!

26.03.2015

Нормальный журнал

Отзыв: Я бы даже сказал средне статистический журнал, на авто тему для мужчин. Валяется пару номеров в машине, удобно когда нужно чего-то или кого-то подождать.

11.12.2014

Читаю.

Отзыв: Не покупаю его совсем, беру у брата почитать на досуге в принципе идет неплохо. Ещё когда в пробке стоишь, чтоб быстрей прошло время и с пользой почитываю данный журнальчик. Для любителей авто новостей, будет интересно.

Отзывы на Журнал "Bokamu" в категории Газеты, Журналы.