Бифистим (жевательные таблетки и капсулы)

Отзыв о Бифистим (жевательные таблетки и капсулы):
Как я побеждаю стресс

29.06.2022

Отзыв

Раньше я всегда заедала стресс чем-то сладким и настолько к этому привыкла, что считала это нормальным. К сожалению, это только усугубляло ситуацию, с кишечником в том числе. Плюс вес набирался, да и кожа чистой не была. А тут пришла на прием к врачу, она сказала, что нужно пить специальный препарат для восстановления и улучшения микрофлоры кишечника. Прописала Бифистим, курс есть разный. Я пила конкретно Форте, его принимать от 3 недель до месяца, повторяя раз в полгода или раз в 4 месяца.
Эффект появился, не сразу, конечно, но я заметила, что и газообразование стало меньше, и проблем с пищеварением больше не наблюдалось. Капсулы не очень крупные, хорошо водой запиваются. Огромное преимущество именно этого препарата, что его не нужно хранить в холодильнике. Потом после покупки стала читать отзывы о многих средствах, они требуют особых условий хранения, а это не всегда получается соблюсти.
Плюс одновременно содержит он пребиотики и пробиотики. Один из них содержат полезные бактерии, а вторые способствуют их росту. То есть микрофлора не только восстанавливается, но и улучшается во время приема.
Обычно таблетки я забываю принимать, но в случае с Бифистимом все просто, потому что пить нужно по капсуле в день.