Бифистим (жевательные таблетки и капсулы)

Отзыв о Бифистим (жевательные таблетки и капсулы):
Последствия короновируса с осложнениями...

23.12.2023

Достоинства

Облегчает состояние, восстанавливает нормальную работу кишечника, стоимость, производитель, качество.

Недостатки

Нет!

Отзыв

В начале 2023 переболела ковидом с ужасными осложнениями. По итогу пару месяцев мучилась от запоров и постоянного урчания в животе, которые было не просто звуком, а оно сопровождалось неприятными ощущениями. Конечно же мне никто не сказал, что когда тебя лечат антибиотиками больше 5 дней, нужно обязательно покупать Бифистим и пить параллельно с антибиотиками его. Поэтому что случилось, то случилось.

По итогу только через два месяца после болезни, я купила Бифистим и пила его полный месяц. За этот месяц изменилось многое:
во-первых, я стала чувствовать себя лучше. Это про то, что у меня нет тяжести, будто я съела пару лишних кило еды.
во-вторых, разрешилась проблема с периодическими запорами. Слабительные я пить не хотела, ну потому что раз попьешь, а потом будешь постоянно их принимать. Бифистим же заселил кишечник нужными бактериями, которые просто наладили пищеварение. Вот и запоры перестали беспокоить.
в-третьих, Бифистим еще и общий иммунитет укрепляет за счет того, что пищеварение нормальное.

При разных кишечных расстройствах Бифистим это отличный способ решить проблему. Очень рекомендую не забывать про него, когда пьете антибиотики.