Бифистим (жевательные таблетки и капсулы)

Отзыв о Бифистим (жевательные таблетки и капсулы):
РАСЖЕВАЛА, ЗАПИЛА ВОДОЙ И ЗАБЫЛА ПРО ТО, ЧТО ЖИВОТ КРУТИЛО

25.07.2022

Отзыв

Бифистим в моей аптечке «живет» постоянно. Первый раз мне его посоветовал гастроэнтеролог в нашей поликлинике. Никак не могла справиться с последствиями курса антибиотиков. Было осложнение после отита, в больнице кололи столько, что еле могла ходить. А кишечник от всего этого расстроился так, что не могла нормально кушать.
Купила его сразу, как выписалась из больницы. Сначала показалась, что слишком дорого за 10 таблеток. Но когда начала принимать и почувствовала быстрое улучшение состояния, про цену вообще забыла. Здоровье важнее.
Хранить можно в обычном кухонном шкафчике, не в холоде. Прием один раз в день, я обычно принимаю за завтраком. Просто разжевать во время еды и запить водой. Кстати, у таблеток персиковый вкус и у каждой своя упаковка, очень удобно, можно брать с собой в поездку.
Бифистим – это БАД, но такой эффективности я не ожидала. Это симбиотик, то есть в составе и пробиотики, и пребиотики. Еще есть витамины (В3, А и В9) и пищевые волокна. Я не знаю, как все это действует. Но результат мне нравится. Первый раз принимала его целый месяц. Сейчас периодически один или два раза в год провожу курсы по 20 дней. Про расстройство желудка забыла совсем.