Бифистим (жевательные таблетки и капсулы)

Отзыв о Бифистим (жевательные таблетки и капсулы):
ЗНАКОМСТВО С БИФИСТИМОМ ОКЗАЛОСЬ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫМ

06.09.2022

Отзыв

С этим препаратом я подружилась года два назад. Врач прописал курс антибиотиков, не люблю их из-за побочных эффектов, но пришлось принимать. Зашла в аптеку купить, а провизор – большое спасибо ей за это – уговорила взять и Бифистим. Каюсь, была мысль, что на мне пытаются выручку сделать. Но все же взяла коробку. Если не поможет, так хоть немного потеряю.
А он помог! Не с болезнью справится, конечно, а с последствиями антибиотиков. Раньше пищеварение нарушалась так сильно, что почти ничего не ела и (уж извините за откровенность) далеко от горшка отойти не могла. А в этот раз все нормально. Конечно, диету соблюдала, кефирчик пила. Но это раньше так не помогало, чтобы живот не болел и стул был нормальный. Таблетки жевательные, каждая в отдельном пакетике, принимать один раз в день.
Только обязательно с первого же для курса антибиотиков. После этого распробовала и другие виды Бифистима. «Антистресс» помог пережить трудную жизненную ситуацию. Не скатилась в депрессию и сохранила здоровье. Недавно внученька родилась, ей купила специальный Бифистим для грудничков «Бэби», очень помогло от колик. Хочу попробовать «Форте» – это тоже симбиотик, только в капсулах.