Бифистим (жевательные таблетки и капсулы)

Отзыв о Бифистим (жевательные таблетки и капсулы):
Бифистим — комфортное избавление от дисбактериоза.

26.07.2022

Отзыв

Я часто болеющий человек. Иногда болезни проходят легко, а иногда настолько тяжело, что приходится принимать антибиотики. Сами знаете как они влияют на микрофлору кишечника. Потом начинается настоящее расстройство, в желудке происходят словно военные действия. Состояние общее плохое. И обычно при антибиотиках назначают средства, помогающие восстановить работу кишечника, населив его полезными бактериями, которые не будут устраивать бунт. Мне всегда раньше врач назначал Бифиформ, но в последний раз его в аптеке попросту не оказалось и пришлось искать замену. Провизор настоятельно рекомендовал вместо него начать принимать Бифистим. Препарат оказался реально хороший. Он продается в форме таблеток, поэтому с приемом не возникает сложностей. Главное —принимать его во время еды и запивать должным количеством воды. В день хватает одной таблетки. Это взрослый препарат, для детей есть другой. Он действительно помог мне быстро восстановить микрофлору кишечника. По инструкции его нужно пить почти месяц, но врач мне назначал прием на протяжении недели. Даже этого срока мне хватило, чтобы почувствовать себя лучше. Его даже можно применять как профилактическое средство: за год несколько раз. Зато желудок всегда будет работать как часы и больше никаких неудобств. А для укрепления иммунитета купила сейчас Бифистим Иммуно. Надеюсь, что он окажет такое же положительное действие на мою иммунную систему, как и Бифистим на кишечник.