Бифистим (жевательные таблетки и капсулы)

Отзыв о Бифистим (жевательные таблетки и капсулы):
Хороший препарат для кишечника

27.07.2022

Отзыв

У меня не очень хорошая иммунная система, плюс кишечник может периодически побаливать. Антибиотиками стараюсь не лечиться, но все-таки без них иногда никак. Пропила как раз курс месяц назад, беспокоили вздутие и бурление. В аптеке посоветовали купить Бифистим, это БАД, он хорошо микрофлору восстанавливает и обмен веществ нормализует. Единственный из немногих, который не требует хранения в холодильнике. Мне это понравилось, поэтому взяла. Он выпускается в разных формах: были капсулы и жевательные таблетки, т. к. капсулы мне глотать проблематично (особенность организма), взяла жевательные.
Купила сразу 3 упаковки, чтобы пройти курс. Так как таблетки жевательные, поэтому запивать водой не нужно, можно принять в любой момент. Они не противные, хорошо разжевываются, вкус нейтральный. После разжевывания не хочется их запивать.
Примерно на первой неделе стало намного все лучше. Боли ушли, бурление было только после какой-то мучной еды, но и это прекратилось со временем. В составе еще пищевые волокна, которые мы не всегда получаем с едой, поэтому пищеварение заработало отлично. По утрам нормальный стул, не жидкий, запоров нет. Дополнительно выпиваю натощак еще стакан воды, поэтому не жалуюсь.
Можно повторять курс, производитель рекомендует принимать препарат раза 2-3 в год. Сделаю перерыв, а потом снова куплю. Для организма только польза, никакого вреда.