Бифистим (жевательные таблетки и капсулы)

Отзыв о Бифистим (жевательные таблетки и капсулы):
Синбиотик ""Бифистим"" — прекрасный состав и эффект

05.09.2022

Отзыв

Увы, антибиотики хоть и помогают справиться с разными заболеваниями, но очень негативно влияют на микрофлору кишечника, так как нарушают ее. Возникают очень не приятные ощущения: пучит, чувство боли, дискомфорта, тяжести и другие не приятные вещи. Благо, есть специальные препараты, помогающие восстановить микрофлору. Мне из таких средств сам врач рекомендовал ""Бифистим"" отечественного производства. Его легко найти в продаже.
Мне нравится то, что это не порошок, а жевательные таблетки. Их легко принимать. Можно во время еды. По вкусу препарат не сильно противный. Достаточно одной таблетки в день. В упаковке 10 пилюль. Их мне хватило, так как врач назначил принимать препарат на протяжении 10 дней. Но возможно у вас будет другая продолжительность приема. Тут надо слушать врача. Цена на препарат для меня нормальная.
""Бифистим"" помог наладить работу моего желудка, за что ему огромное спасибо. В составе есть полезные для желудка бактерии, комплекс витаминов, которые благоприятно воздействуют на весь организм в целом. Благодаря такому составу мой организм достаточно быстро восстановился после притяжательной болезни.
Поле курса приема желудок снова стал работать, как часы. Исчезло чувство тяжести и другие не приятные проявления. Думаю, что и впредь я буду покупать этот препарат при необходимости. Он реально очень хороший и положительно влияет на работу ЖКТ. Для укрепления иммунитета врач рекомендовал пройти курс ""Бифистим Иммуно"". Действие на иммунитет сходу не оценишь, поэтому проверив действие на ЖКТ, пришла к выводу, что ""Бифистим"" работает, поэтому сейчас начала курс ""Иммуно"". Результат, думаю, можно будет оценить осень.