Бифистим (жевательные таблетки и капсулы)

Отзыв о Бифистим (жевательные таблетки и капсулы):
Хороший помощник организму

07.09.2022

Отзыв

После длительного лечения надо было восстанавливать организм, в том числе и кишечник от антибиотиков. Врач прописала препарат с пребиотиками, на выбор дала несколько названий. Но в аптеке мне посоветовали взять Бифистим. Провизор сказала, что он по спектру действия шире, а работает даже лучше. Я взяла обычный, видела, что есть ещё детский Бэби и Бифистим-Иммуно, видимо, для укрепления иммунитета.
Препарат очень удобно принимать. Ещё его не надо хранить в холодильнике, как прочие подобные ему лекарства. Можно взять без проблем с собой, если это необходимо. Таблетки легко разжевываются.
Улучшения начала замечать постепенно. Раздражение кишечника прошло, он лучше стал работать, проблемы со стулом прекратились. Вечерами раньше не было сил ни на что, сейчас стала чем-то заниматься. Сказался приём и на коже. Обмен веществ улучшается, нет застоя различных вредных веществ в организме, поэтому все высыпания прошли.
Самое главное- это поддержка иммунитета. Для этого планирую попробовать Бифистим Иммуно.