Книга "Азазель" Борис Акунин

Книга "Азазель" Борис Акунин отзывы

4,9
01.07.2013

Интересно

Отзыв: Регулярно беру книги этого автора в дорогу. А началось все именно с "Азазель". Читается легко, быстро и интересно. Сюжет закручивается, а финал оставляет немного грусти. Так что потом прочитала еще ни одну книгу из этой серии, наблюдая за приключениями господина Фандорина).

04.12.2014

Книга прекрасного современного писателя.

Достоинства: Интересно. Захватывает. Хорошо читается.

Отзыв: Мне очень понравилась история про экстернат. Читала с удовольствием. Собрали деток с особыми способностями. Чтобы вырастить из них гениев. Тут много чего намешано и политика, и коварство, и расследование. Рекомендую почитать и фильм посмотреть. Тоже обязательно понравится.

13.06.2013

Книга с непредсказуемой развязкой!

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Отличный детектив! Захватывающая книга с непредсказуемой развязкой! Радовал главный герой. Книга рассказывает о Эрасте Фандорине. Это был начинающий детектив, и в книге описывается его первое дело. Книгу прочитал на одном духе. Всем осветую!

07.08.2023

Превосходно

Отзыв: Я прочитал книгу "Азазель" Бориса Акунина и могу сказать, что это отличный детективный роман. Сюжет книги очень интересный и захватывающий, он увлекает читателя с первых страниц. Особенно понравилось мне описание обстановки и атмосферы России в конце XIX века. Автор очень точно передал дух того времени и места, что создает неповторимую атмосферу и позволяет читателю окунуться в прошлое. Главный герой книги, Эраст Фандорин, очень интересный персонаж. Он умный, хитрый и необычный детектив, котор… Читать далее

25.02.2021

Шикарный детектив, к прочтению обязателен

Достоинства: Захватывающий сюжет, много острых моментов, исторические факты, главный герой, непредсказуемость.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Приветствую) Сейчас хочу немного рассказать о своих впечатлениях от "Азазель". Для себя я ее открыла около года назад. Захотелось как-то раз почитать детектив, спросила отца, который за всю жизнь прочитал книг огромное количество и хорошо разбирался в этом жанре, он и посоветовал попробовать Акунина. Правда, предупредил, что его книги лучше читать не нахрапом, а с небольшими промежутками. Вроде как сами по себе они достаточно тяжелые. Каюсь, совету родителя я не вняла и за три месяца "проглот… Читать далее

28.02.2019

Остросюжетный

Достоинства: Интересная захватывающий сюжет.

Недостатки: Я не нашла недостатков.

Отзыв: Великолепная книга, читается на одном дыхании не замечаеш как уже конец Остросюжетный затянет любого, писатель описывает все до мельчайших подробностей Описание самого Акунина, а как была описана красавица Амалия, а знание языков, а его способности выигрывать во всем, когда он выстрелил в Амалию я думала он ее убил а оказалось она жива Советую всем книга великолепная.

30.06.2017

Начало приключений Эраста Фандорина

Достоинства: Стиль Акунина, интересный сюжет, есть над чем подумать.

Отзыв: Эта книга первая в цикле произведений о сыщике Эрасте Петровиче Фандорине. В ней известный герой еще юн и наивен. Это совсем не тот бледный брюнет с сединой на висках, в которого превратился герой в последующих книгах. Роман-детектив "Азазель" увлекателен и трагичен. Я, честно говоря, была не совсем уверена, что Фандорин поступив правильно, рассекретив эту тайную организацию. Скорее не так: я уверена, что он был неправ. За что и поплатился( Книга превосходна!

12.12.2014

Захватывающая книга

Достоинства: Захватывающая книга.

Отзыв: Первая книга про начинающего детектива Эраста Фандорина. Захватывающий сюжет, детектив замечательный. Идея про школу с особыми дарами очень актуальна в любое время страны. А вот конец книги немного лиричный, но все равно ждешь продолжения приключений Фандорина. Так все книги прочитала про Фандорина и все очень интересные. Акунин себя оправдал, автор хороший. Всем любителям чтения рекомендую.

Отзывы на Книга "Азазель" Борис Акунин в категории Книги.