Приточно-очистительные комплексы Royal Clima BREZZA RCB 150

Приточно-очистительные комплексы Royal Clima BREZZA RCB 150 отзывы

12.07.2022

Бризер от роял клима

Достоинства: Бесшумный.

Отзыв: Жить в мегаполисе без бризера никак сейчас, мне кажется. Выбором бризера я довольна, не прихотлив в обслуживании - меняй только переодически фильтры у него и все. Также, хочу отметить, что помимо притока можно поставить на режим рециркуляции воздуха - очищает воздух прекрасно. Еще из плюсов - тихий и экономичный комплекс.

28.07.2022

Доволен бризером

Достоинства: Бесшумный, хорошая система фильтрации, цена.

Отзыв: Качественный бризер, купили его из-за хорошей системы фильтрации воздуха и управлением через вай фай. Установили все за пару часов, работает почти бесшумно, даже на ночь его оставляю, работает тихо и спать не мешает абсолютно. Рекомендую!!

27.07.2022

Стоит купить каждому, кто живет в мегаполисе

Достоинства: Эффективно защищает от пыли тихая работа на первой скорости подогревает воздух при минусовой температуре за окном.

Недостатки: Счет за электричество стал немного выше. Но оно того стоит.

Отзыв: Установка зачетная. Подоконники перестали быть черными, уборки дома стало меньше. Ходим по квартире босиком, так что полы должны быть чистыми. При открытых окнах полы черные в Москве за 1-2 дня. Теперь пол можно мыть раз в месяц. Всем советую этот бризер.

26.07.2022

Отличный бризер

Достоинства: Бесшумный, компактный, очищает воздух.

Отзыв: Живу рядом с дорогой, постоянно стоит смог, даже окна чернеют спустя пару месяцев. Увидела у роял клима бризер по привлекательной цене, заказала установку, буквально через пару дней приехали и за пару часов установили. Отличная штука, окна вообще не открываю.

Отзывы на Приточно-очистительные комплексы Royal Clima BREZZA RCB 150 в категории Увлажнители и очистители воздуха.