Кофе Jacobs Day&Night

Отзыв о Кофе Jacobs Day&Night:
Рекомендую всем

20.11.2023

Отзыв

Можете меня критиковать, но я очень люблю растворимый кофе. Просто привыкла к такому вкусу, а натуральный заварной меня слишком сильно бьет по голове, честно говоря, не особо фанат изысков, в сортах не разбираюсь. Растворимый Якобс - моя любовь, простой, вкусный, недорогой. И тут я нашла для себя просто идеальную комбинацию всех параметров. Серия "День и ночь" от Якобс - то, что мне и нужно было всегда.
Во-первых, низкий кофеин, и мне действительно не нужно бодриться слишком сильно. У меня и так давление высокое, просто нет надобности. Но хочется легкой бодрости, яркого вкуса. Тут все это как раз есть при пониженном содержании кофеина. И вкус - фирменный Якобс, который мне много лет нравится. В этом я точно однолюб, и никто меня пока не переубедил перейти на другую марку.
Во-вторых, такой кофе можно пить хоть даже на ночь, вреда не будет. Бывает, хочется вечерком чашку, но боюсь, что не усну. С этим кофе такой проблемы нет.
В-третьих, цена очень приятная, баночка удобная, мне хватает надолго. Очень выгодная покупка по всем пунктам.
Любимый бренд в этом случае не подвел, линия мне нравится. Пока пью постоянно. Рекомендую всем, кто ищет баланс цены и качества, это просто безупречный растворимый кофе, который не слишком тонизирует.

Кофе Jacobs Day&Night фото 1 Кофе Jacobs Day&Night фото 2 Кофе Jacobs Day&Night фото 3 Кофе Jacobs Day&Night фото 4 Кофе Jacobs Day&Night фото 5