Кофе Jacobs Day&Night

Отзыв о Кофе Jacobs Day&Night:
Кофе натуральный растворимый сублимированный Day&Night

21.10.2023

Отзыв

Недавно из любопытства приобрела кофе Якобс и низким процентом кофеина. В течение дня я пью много этого напитка, а это не очень хорошо для здоровья. Именно эти соображения толкнули меня на эксперимент.

Крепкий кофе, выпитый вечером, нередко становится причиной бессонницы. На вечер я заварила гранулы ""День и ночь"". Удивительно, но по вкусу и аромату кофе сложно отличить от обычного напитка. Вкус глубокий, натуральный, без кислинки.
Напиток я развела молоком, положила кусочек сахара. Ожидала, что долго не смогу уснуть, но этого не случилось. Заснула быстро, спал крепко.
С тех пор крепкий кофе я употребляю только до обеда. Затем завариваю напиток с низким содержанием кофеина. Получаю от него удовольствие, но не мучаюсь бессонницей.

Муж скептически отнесся к новому продукту. Возмущался, говорил, что кофе без кофеина его не интересует. Так получилось, что случайно приготовила ему напиток из ""своей"" баночки. Поняла это не сразу. Муж не возмущался, отметил, что кофе ему понравился.

К достоинствам продукта хочу отнести приемлемую цену и наличие этого кофе во всех сетевых магазинах. Нет необходимости искать продукт через интернет, заказывать его заранее. Можно просто внести в список, собираясь в магазин.

Кофе Jacobs Day&Night фото 1 Кофе Jacobs Day&Night фото 2 Кофе Jacobs Day&Night фото 3