Кофе Jacobs Day&Night

Отзыв о Кофе Jacobs Day&Night:
Растворимый кофе Якобс Day&Night

12.09.2023

Отзыв

После того как врач мне запретил пить кофе с кофеином, я перешла на декофеинизированную линейку. Её выпускает бренд Якобс. Кофе называется День и ночь. С первого глотка мне очень понравился вкус. Он такой насыщенный и сбалансированный.

Преобладает умеренная крепость, но в то же время кофе не горчит. В целом впечатление после него нормальные. Готовится быстро и легко. У меня есть свой фирменный рецепт. Я кладу 1 ложку кофе и немного сахара. Добавляю ложку сливок. Получается очень приятный, мягкий, деликатный кофейный вкус. Выпивается на одном дыхании. Такой ароматный, нежный, без крепости и горечи. Кофе с тонким и глубоким ароматом. Но при этом с приятным послевкусием. Вообще без дешёвой кислоты во вкусе.

Вообще кофе без кофеина полезен для организма. Его можно пить в любое время суток. А это очень круто! Особенно для людей, которые работают по ненормированному графику. Я могу работать до самого утра. Бывает так, что ночью хочется попить кофе. Но крепкий кофе мне нельзя. А этот всегда выручает. Поэтому с большим удовольствием готовлю для себя этот напиток и пью его независимо от времени суток. Цена вполне доступная, что радует вдвойне.