Кофе Jacobs Day&Night

Отзыв о Кофе Jacobs Day&Night:
Очень довольна кофе натуральным растворимым сублимированным

02.08.2023

Отзыв

Беременным женщинам вечно постоянно что-то хочется. Когда я вынашивала ребенка, мне все время хотелось выпить чашку кофе. До беременности я не могла без этого напитка прожить и дня. А когда забеременела, пришлось несколько менять привычки. К тому же врач мне запретил кофе по состоянию здоровья.

А вот цикорий он разрешил, но это же совсем не то. Я спросила, а можно ли мне пить хотя бы кофе без кофеина. Врач разрешил, но немного. Я начала изучать какие бренды предлагают такой вариант и нашла информацию о кофе Day&Night от известной компании Якобс.

С продукцией бренда знакома, а вот с этим кофе нет. Так как стоимость баночки недорогая, решила купить и попробовать. Когда открыла, тут же почувствовала аромат кофе, такой упоительный и вкусный.
Я не удержалась и тут же выпила чашку кофе. Во вкусе чувствовались зерна. Никаких неприятных ощущений не было. Всего одна чашка мне подарила массу наслаждения.

Пила я его время от времени, когда уж очень хотелось. Кофе мягкое, есть небольшая приятная горечь.
После рождения ребенка я также стала пить этот кофе. Я бы сказала, что по качеству и характеристикам он не уступает противоположному варианту. И главное, что им могут наслаждаться люди, которым не позволяет здоровье пить обычный кофе. Как по мне, так это просто находка для таких людей, как я. Здорово, что можно позволит себе чашечку и не отказываться от кофе.