Кофе Jacobs Day&Night

Отзыв о Кофе Jacobs Day&Night:
Ощущается гармоничность аромата и вкуса

14.12.2023

Отзыв

Кофейному бренду Якобс я доверяю много лет. Он выпускает действительно качественный растворимый кофе. Мне захотелось попробовать - новинку кофе с низким содержанием кофеина. Раньше к выбору таких кофейных напитков я относилась с подозрением. Мне казалось, что это что-то напоминающее цикорий. Но после моего знакомства с кофе Якобс День и ночь я поменяла своё мнение. Это действительно достойный кофе, который особо и не отличить от стандартного кофе с кофеином. Вкус такой же глубокий, насыщенный, сбалансированный. Ощущается гармоничность аромата и вкуса. Даже чувствуется лёгкая нотка горечи отдалённо. Но в целом, кофе не горчит, а кислота отсутствует. После него остаётся приятное ароматное послевкусие.
Для меня самая главная особенность этого кофе - низкое содержание кофеина. Бренд Якобс изготовил его по особой технологии. При этом качество обжарки зёрен осталось на высоком уровне. Из-за этого вкус кажется необычным, оригинальным. Готовить проще простого - пару ложек кофе на чашку горячей воды и немного сахара. Для мягкости и глубины вкуса можно добавить молоко или сливки. Это кто как любит. Но вкусно в любом виде.

Кофе Jacobs Day&Night фото 1