Кофе Jacobs Day&Night

Отзыв о Кофе Jacobs Day&Night:
Купила этот кофе для ежедневного приготовления по утрам и не

27.07.2023

Достоинства

Низкий процент кофеина в составе, оптимальные вкусовые качества.

Отзыв

Особая фишка этого кофе - возможность приготовить ароматную чашку кофе даже вечером. Так получилось, что по состоянию здоровья я не могу пить крепкий кофе с кофеином. Решила приобрести с низким содержанием кофеина. Хорошо, что в фирме Якоб съесть как раз такое решение. Для меня это была приятная неожиданность.

Подруга посоветовала купить кофе Day&Night. Вкус оказался очень приятным. Мне понравился аромат. На удивление, можно также достичь бодрящего эффекта. Но при этом ты понимаешь, что в кофе нет большого количества вредного для меня кофеина!

Очень интересный кофе по вкусу. Интенсивный, приятный, бодрящий и насыщенный аромат. Самое главное готовить его очень быстро. 2 полных ложки я засыпаю в чашку и заливаю горячей водой. Добавляют 1 ложку сахара. Все это перемешиваю и можно сразу пить.

Мне нравится, что этот кофе пьётся легко и мягко. Не оставляет горького послевкусия. Преобладает приятная бархатистая пенка. Иногда выпиваю чашечку вечером перед сном, но при этом спокойно и легко засыпаю. Отличный вариант на каждый день и по цене доступный.