Кофе Jacobs Day&Night

Отзыв о Кофе Jacobs Day&Night:
Идеально, если хотите отказаться от кофеина

07.01.2024

Отзыв

Идеально, если хотите отказаться от кофеина
Я перешла с "обычного", кофеинизированного кофе на декаф, и рада, что, благодаря Якобс, это получилось так легко. Я ведь обожаю вкус кофе, и от него как такового отказаться бы точно не смогла. Без кофейка с молоком и сахаром для меня день не день и вечер не вечер, а вечером-то пить такое очень неудобно в быту из-за проблем со сном... Сперва хотела перейти на какао, но нет - для меня это совсем другое. Про замены вроде цикория и вовсе говорить смешно. Так что только декаф... Но как же его оказалось сложно выбрать!
До Якобс я пробовала декаф от Нескафе и Лавацца. Думала, привыкну, но так и не смогла - полностью отказаться от кофе с кофеином не получилось, потому что вкус у этих декофеинизированных вариантов был совершенно другой, хоть и ближе к искомому, чем какао и цикорий. И только купив декаф от Якобс я наконец-то смогла забыть о кофеине!
Потому что это реально очень вкусный кофе - даже без скидки на малое содержание кофеина. Он буквально неотличим от обычного кофе: я проводила эксперимент на друге, и он сказал, что не видит разницы между декаф от Якобс и кофе такой же интенсивности, но с кофеином. И у меня такие же впечатления.
Так что теперь буду покупать только его.