Кофе Jacobs Day&Night

Отзыв о Кофе Jacobs Day&Night:
Я довольна качеством

26.12.2022

Отзыв

Я часто езжу в командировки, где нет времени особо для сна. С собой в чемодане таскаю растворимый кофе, чтобы иметь его всегда под рукой. Много кофеина вредно, мама постоянно об этом напоминает. И видимо, когда я увидела в магазине новинку от ""Jacobs"" ""Day&Night"" с низким содержанием кофеина, во мне отозвались мамины слова.
Купила баночку на пробу. Выглядит он как вся продукция марки: в стеклянной банке с фирменным дизайном - не перепутаешь, но новинку все равно увидишь среди ассортимента. Сомневалась, что понравится, ведь я предпочитаю крепкий и интенсивный кофе. Но, попробовав первую чашку, поняла, что сильных отличий не вижу. Кофе вкусный, насыщенный, яркий, интересный, его приятно пить. Горечи и кислинки нет.
Готовить растворимый кофе совсем не сложно - главное, чтобы кипяток был. Ложечку засыпала в кружку, да и залила горячей водой. Кофе мигом растворяется, цвет обычный.
Теперь покупаю именно этот кофе. Чтобы разнообразить вкус, могу добавить молоко или сливки, немного сахара. Иногда вообще пью без добавок, потому что он вкусный. Цены у бренда всегда были невысокие. Новинка тоже стоит аналогично другим вкусам. Я довольна качеством, рекомендую всем - кофе есть в супермаркетах, он доступный и недорогой.