Кофе Jacobs Day&Night

Отзыв о Кофе Jacobs Day&Night:
Я предпочитаю кофе с кофеином. Все просто - если утром не вы

09.06.2023

Отзыв

Но, кроме кофеина, я люблю запах, вкус и сам ритуал. Поэтому кофе без кофеина также есть в моих запасах.

Утром - чашечка бодрящего напитка, чтобы проснутся, а затем, в течение дня - Day&Night. Отличная штука.
Почему именно эта марка кофе? Все просто. Я пью кофе от Якобс уже много лет, и когда стала подыскивать себе безкофеиновый вариант, просто купила растворимый напиток знакомого бренда. В Якобс мне нравится соотношение цена/качество, и вкус, близкий к натуральному молотому кофе. Почти идентичный вкус.
Цена приемлемая,
Стильная толстостенная баночка, яркая этикетка. Когда первый раз открыла баночку, сразу уловила тонкий кофейный аромат. Среднего размера гранулы, правильный цвет.

Заварила, как обычно - чайная ложка на чашку. По вкусу совсем не отличается от обычного кофе, только без страха не заснуть ночью или испытать повышенное сердцебиение. А аромат - на всю квартиру, будто я сварила кофе в турке.
Пью его действительно и днем и ночью, как заявлено производителем. Но утром - только Якобс Монарх, уж извините.
Я рекомендую продукт кофеманам, которые могут пить любимый напиток ведрами, если бы человеческое здоровье это позволяло.

Мягкий, тонкий вкус, горчинка совсем легкая. Отлично сочетается со сливками, молоком или мороженым. Может, у меня организм так реагирует на любимый вкус, но напиток даже немного бодрит. По крайней мере, настроение повышает.