Кофе Jacobs Day&Night

Отзыв о Кофе Jacobs Day&Night:
Напиток понравился в нашей семье.

15.12.2023

Отзыв

Кофе натуральный растворимый сублимированный Day&Night это отличный способ провести приятно вечер.
Мы всей семьей часто и с удовольствием пьем и любим кофе. Но очень часто напиток бодрит, а значит его нельзя пить на ночь. После некоторого поиска муж нашел отличный вид кофе, который не только можно пить вечером, но он еще и полезный. Это растворимый кофе Jacobs Day&Night. У него отличный запах и привкус настоящего классического бразильского кофе. При этом количество кофеина в составе позволяет пить этот напиток вечером. Он не бодрит. От него не будешь пол ночи хлопать глазами без сна. Но все же я не рекомендую пить его прямо перед сном. Лучше за час до отхода ко сну. А вообще этот чудесный напиток можно пить гипертоникам, потому что он не вызывает поднятия давления. Это безопасный кофе. Напиток не горчит, не оставляет не приятного послевкусия, как многие сорта растворимого кофе других фирм. Если говорить о привкусе, то скорее у него мягкий классический вкус натуральных обжаренных кофейных зерен. Его хочется пить долго, растягивая каждое мгновение удовольствия и никуда не спеша. Как раз для приятного вечера. Напиток понравился в нашей семье. Постепенно все на него перешли с других видов кофе. И баночка под него изящная и удобная. Ее даже можно с собой брать на работу или в командировку. Что я всегда и делаю. Так что очень рекомендую всем любителям и ценителям хорошего кофе и приятного время препровождения попробовать именно эту марку. Отличный напиток, не заставляющий вас бегать по потолку!

Кофе Jacobs Day&Night фото 1