Кофе Jacobs Day&Night

Отзыв о Кофе Jacobs Day&Night:
Недаво приобрела кофе Jacobs Day&Night, очень мне понравился

04.07.2023

Отзыв

В первую очередь, необычным вкусовым решением.
Этот напиток — это смесь двух видов кофе, которые предназначены для употребления в разное время суток. Довольно необычное решение на мой взгляд. У дневного более легкий вкус и содержит меньше кофеина, что делает его идеальным для утреннего употребления.
У ночного, напротив, имеет более насыщенный вкус и содержит больше кофеина, что делает его идеальным для вечернего употребления. У сочетания этих двух напитков яркий насыщенный вкус, который пришелся мне по вкусу.

Еще мне нравится, что Jacobs Day&Night растворимый. Сейчас, наоборот, принято ругать растворимый кофе, но как по мне, это достойный напиток. Очень прост в приготовлении, не нужно никакого дополнительного оборудования типа кофемашины. Достаточно лишь насыпать кофе в кружку и залить его кипятком.
Конечно, кофе достаточно слабый, зато его можно пить на ночь, а также в больших количествах. К тому же есть множество любителей слабого кофе. Как я, например.
Цена тоже очень радует, она весьма демократична. Точно не пробьет дыру в бюджете, этот кофе доступен для всех.
Одним словом, рекомендую всем этот кофе для покупки.