Кофе Jacobs Day&Night

Отзыв о Кофе Jacobs Day&Night:
Сублимированный Day&Night - альтернатива крепкому кофе

11.04.2023

Отзыв

Искала альтернативу крепкому кофе и нашла, это кофе - Day&Night. Сперва меня отпугнул вид любимого напитка - «сублимированный», но подробнее узнав о значении и способе производства, все беспокойства улетучились. Тем более, что кофе известной марки Jacobs производится из натуральных бережно отобранных зёрнышек кофе.
Он по-настоящему натуральный, поэтому идеально сохранённый насыщенный аромат всегда радует и вдохновляет. Без кофе: утро – не утро, и день – не день.
Сделан он по специальной технологии freeze dried (с вытяжкой воды из зёрен). Этот кофе содержит в себе меньшее количество кофеина и на сон не влияет. Его можно пить даже поздним вечером. Перешла на кофе Day&Nigh сразу же, как впервые его попробовала. Хочу отметить особенный карамельный привкус.
Он совершенно дополняет известный кофейный вкус и этим делает его особенным. Хорош натуральный растворимый сублимированный кофе ещё тем, что его пьют и подростки, а у нас их в семье трое, и все - любители именно этой марки. Крепость напитка незначительна, и никак не влияет на его вкусовые данные. Качество кофе оправдывает его цену. Натуральный растворимый кофе всегда есть в нашей семье.
Теперь нашим настоящим фаворитом стал натуральный растворимый сублимированный Day&Night.