Кофе Jacobs Day&Night

Отзыв о Кофе Jacobs Day&Night:
Подошел под мои показания

30.06.2023

Отзыв

Во время беременности мне хотелось кофе. Все время, всегда. Понятно, что кофе не рекомендуется беременным женщинам, но мне так хотелось, до слез. Не могла спокойно проходить мимо кофеен.

Было очень обидно. Почему мне, как всем нормальным беременным, не хочется есть мел или селедку в шоколаде, или нюхать баню?
Обязательно что-то вредное. У меня еще на фоне беременности возникли отеки и некоторые другие неприятности, так что диета была очень избирательной.
Врач посоветовал заменить кофе цикорием, но это совсем не то. Извините, все любители цикория.
Муж спросил:
– А кофе без кофеина не подойдет?
Я проконсультировалась с врачом, и мы решили, что немного кофе с пониженным содержанием кофеина все же можно. Я прочитала много об этом напитке, и в одном из интервью бренд менеджер компании Якобс, Стюарт Кнотт, убедил, что их кофе марки Jacobs Day&Night, безопасен для беременных в том числе.

Строго говоря, мне это интервью попало просто по запросу “кофе без кофеина для беременных”, бренд общедоступный и недорогой, и хоть раньше я его не пробовала, решила купить.
Плотно упакованная баночка, выглядит толстое стекло выглядит солидно. Едва открыв банку, я ощутила упоительный аромат.
Да. Он пахнет настоящим кофе, и на вкус, как кофе. Я на свой страх и риск выпила сразу две чашки, и не почувствовала никаких плохих ощущений, несмотря на мое положение.

Только наслаждение от вкуса! Конечно, я не пила его ведрами, но когда возникало жгучее желание ощутить горьковатый, но мягкий кофейный вкус, я просто заваривала себе этот кофе.
Ребеночек мой уже родился, а я все еще покупаю этот кофе. Рекомендую всем, кому по медицинским и другим показаниям ограничено потребление кофеина!