Кофе Jacobs Day&Night

Отзыв о Кофе Jacobs Day&Night:
Люблю кофе марки Якобс.

03.05.2023

Отзыв

И вот на глаза мне попалась интересная баночка Jacobs Day&Night с пониженным содержанием кофеина. Долго не думая, взял на пробу, к тому же жена постоянно твердит: пить много кофе вредно. А тут меньше кофеина, значит пользы больше.
Так. Что я могу резюмировать.
Мои опасения на счет того, что это будет напиток, слабо напоминающий классический, привычный кофе, были напрасны. Кофе как кофе. Ну может чуть мягче вкус, и все. Небольшой прилив бодрости даст, но все-таки по утрам, чтобы проснуться, я пью обычный кофе. Но зато потом, в обед, вечером и даже перед сном могу выпить это декаф, на самочувствии не отражается, сну не вредит. Готовится как обычный растворимый кофе: ложка кофе, сахар, кипяток.

Гранулы растворяются без осадка, легко. Хорош просто сам по себе, без добавок, хотя с молоком, сливками тоже вкусно, привкус становится еще мягче, карамельнее. Жена, чувствительная натура, тоже оценила, теперь это у нее фаворит, так сказать, любовь с первой чашки.

Отличная находка!!!
Да и цена вполне адекватная, на Якобс всегда бывают заманчивые акции и скидки, думаю, что в пятерочках и магнитах найти не составит труда, в наших, например, этот кофе всегда есть в наличии. Рекомендую попробовать!