Кофе Jacobs Day&Night

Отзыв о Кофе Jacobs Day&Night:
Помогает вести здоровый образ жизни

16.12.2023

Отзыв

Помогает вести здоровый образ жизни
Я недавно перестал употреблять крепкий кофе и сахар. Слежу за питанием, но не могу обойтись без кофейного аромата на работе. Чашка кофе дополняет бутерброд с маслом. ""День-ночь"" хорошо сюда вписывается. Кофе легко готовится даже в офисе. Просто заливаю его горячей водой. Не беру кипяток. Так получается бархатистый аромат и можно сразу пить.
Для этого кофе не характерна кислинка. Мне нравится, что ощутим вкус молотых зерен. Похоже на среднюю обжарку. Иногда делюсь своим с коллегами по офису. Никто так и не заметил, что кофе со сниженным объемом кофеина. Не жалею ложек на порцию. От этого не увеличивается крепость, только усиливает вкус и аромат.
Кофе продается во всех магазинах офлайн и онлайн. Выбираю там, где есть скидка. Так ценник получается минимальным. Вкус без кислинки. Нет послевкусия горелых зерен. Мне нравится деликатность такого напитка. Всегда ночью крепко сплю и легко засыпаю, потому что в кофе нет ядерной дозы кофеина.
Продукт продается в фирменной баночке. Ее легко узнать в продаже. Горлышко надежно зафольгировано. Всегда проверяю это перед покупкой. Крышка плотно закручивается. В баночке 95 грамм. Мне маловато, но так кофе не успевает потерять свой аромат.

Кофе Jacobs Day&Night фото 1