Кофе Jacobs Day&Night

Отзыв о Кофе Jacobs Day&Night:
Кофе Day&Night это самое отличное кофе для вечернего застол

18.11.2023

Отзыв

Кофе Day&Night это самое отличное кофе для вечернего застолья.
Мы в семье часто любим пить кофе, и всегда жалели, что нет возможности пить его и по вечерам. Поскольку обычно этот напиток прогоняет сон и потом пол ночи можно не заснуть. Считали себя знатоками кофе, пока не нашли свою семейную палочку — выручалочку для выпивания кофе на ночь. Этим спасением стал растворимый кофе Jacobs Day&Night. У него не только отличное качество и очень яркий, запоминающийся запах. Он еще и с пониженным количеством кофеина, специально для людей, которые не могут пить обычный кофе. Это лучший образец классического современного кофе для всех ценителей напитка и любителей попить его перед сном. На мой взгляд, он лучший представитель в линейке растворимых кофе. Выпиваю его вечером или перед сном и уже через час — два можно спокойно засыпать, без риска пролежать с открытыми глазами пол ночи. А еще его можно спокойно пить не только вечером, но и днем, если вы страдаете от повышенного давления. Ведь так хочется иногда, несмотря на недомогание, побаловать себя любимым напитком. По вкусу кофе не горчит, не оставляет не приятного послевкусия. У него мягкий вкус классических кофейных зерен, без примесей и химии. Его хочется пить весь день. И моей семье он то же очень приглянулся. Постепенно все перешли на него. Кофе продают в стеклянной банке, внутри видны ровные по форме гранулы. Стоимость одной баночки не зашкаливает, вполне по карману любому покупателю. Ее удобно брать с собой в сумку из дома. Баночка изящная и не занимает много места. Так что очень рекомендую всем любителям и ценителям хорошего кофе попробовать именно эту марку. Отличный напиток, не заставляющий вас бодрствовать пол ночи!

Кофе Jacobs Day&Night фото 1 Кофе Jacobs Day&Night фото 2 Кофе Jacobs Day&Night фото 3 Кофе Jacobs Day&Night фото 4 Кофе Jacobs Day&Night фото 5 Кофе Jacobs Day&Night фото 6