Кофе Jacobs Day&Night

Отзыв о Кофе Jacobs Day&Night:
Снимет стресс в напряженный день

21.03.2023

Отзыв

У меня нервная работа, связанная с людьми. Консультирую по телефону и вживую принимаю претензии о товаре нашей компании. Бывают дни, когда нервы на пределе. Как любой человек на шестидневке я начинаю день с кофе. Иногда делаю такой крепкий, что сердце вылетает из груди.
Решила заботиться о здоровье и пить что-то вроде цикория. Не смогла, потому что не вкусно. На полке с напитками без кофеина заметила любимый Якобс, но в новом обличье. С этикеткой ""День-ночь"" появился обновленный сорт. Он безкофеиновый. Сразу схватила банку.

Нравится такая упаковка. Стильная стеклянная баночка с плотной крышкой. Есть и защитная фольга. У кофе привычный яркий аромат. Но полностью безопасный состав. Он сделан из натурального кофе. С помощью особой технологии состав лишен кофеина. Такой напиток можно пить хоть несколько раз за день.

Обычно я придерживаюсь пропорций, описанных на этикетке. Так получается яркий вкус и совсем нет горечи. Еще нашла для себя способ приготовления вкусного коктейля. Заливаю порцию гранул подогретым растительным молоком. У готового напитка ореховые и конфетные нотки. Одной баночки хватает почти на месяц. Пью по паре чашек в день. Не вызывает аритмию.