Кофе Jacobs Day&Night

Отзыв о Кофе Jacobs Day&Night:
Как по мне, так это просто удивительный кофе Day&Night

31.01.2023

Отзыв

У меня каждый день очень насыщен и напряжен. Порой командировки, множество поездок по городу, встречи с клиентами. Это все требует энергии и заряда сил. Поэтому без кофе в этих ситуациях обойтись просто невозможно. Вот только кофе в большом количестве вредно, а выпить ароматную чашечку кофе хочется.
Спасибо мамуле, она знает о моем бешеном ритме жизни и, когда в очередной раз приехала ко мне в гости, привезла с собой кофе Day&Night от Jacobs. Его главная особенность в низком содержании кофеина. Это значит, организму не будет принесен особый вред.
Мне понравилось, что кофе упаковано в надежную банку из стекла. Честно, в начале были некоторые сомнения. Как это так кофе без кофеина? Ведь в этом напитке я всегда ценила аромат, крепкость. Но решила сделать маме приятное и попробовать сей напиток. Он меня приятно удивил. Кофе получился вкусным, насыщенным, ярким. Никакой кислинки и горечи. В целом, как раз и вышел тот напиток, который мне нравится.
Готовить его нужно так же, как и другой растворимый кофе. Положила в чашку гранулы, добавила сахар и залила кипятком. Так как подарок мне понравился, думаю, что буду покупать его себе сама.
Действительно вполне достойный продукт по нормальной цене. Кстати, со сливками он также получается вкусным. В нашем супермаркете я уже приметила эти замечательные баночки, так что проблем с поиском магазина, в котором этот кофе можно купить, не будет.