Кофе Jacobs Day&Night

Отзыв о Кофе Jacobs Day&Night:
Кофе натуральный растворимый сублимированный Day&Night

19.10.2023

Отзыв

У меня очень плотный распорядок дня. По работе приходится много ездить по городу, общаться с разными людьми. Часто нет времени на полноценный обед, а крепкий кофе помогает сконцентрироваться. В какой-то момент понял, что избыток кофеина отрицательно сказывается на моем здоровье. Проконсультировался у терапевта, он подтвердил мои предположения.
Пришлось отказаться от кофе. Позволяла себе одну чашечку утром. Заметила, что снизилась работоспособность, ухудшилось настроение. Пробовала пить цикорий с молоком, но вкус не понравился. Случайно увидела в магазине кофе с уменьшенным содержанием кофеина от бренда Якобс. Производитель не зря выбрала для продукта название Day&Night. Это указывает на то, что употреблять напиток можно перед сном.
Купила на пробу. Внешне гранулы ничем не отличаются от обычного кофе. Они упакованы в стеклянную банку, оформление характерно для данного бренда.
Для первой пробы использовала одну чайную ложку гранул и кусочек растворимого сахара. Взяла небольшую чашку. Гранулы растворились быстро и без остатка. Аромат понравился, пахнет как настоящий крепкий кофе.
Вкус мягкий, натуральный. Нет горечи или кислого привкуса. Напиток можно пить с сахаром, разбавить молоком. Без добавок он тоже хорош.
После успешной дегустации полностью перешла на эту марку. Сейчас чувствую себя отлично, бодр и полон сил. Нет проблем с давлением, дрожи в руках. Кофе пью несколько раз в течение дня. Содержание кофеина в нем минимальное.