Кофе Jacobs Day&Night

Отзыв о Кофе Jacobs Day&Night:
Просто очаровательный напиток

06.01.2024

Отзыв

Кофе натуральный растворимый сублимированный Day&Night это самый хороший выбор при моем давлении.
Кофе — это наш семейный напиток. А хороший кофе найти сейчас не так-то легко — очень много подделок. А уж найти кофе, которое можно пить даже перед сном, или с повышенным давлением — это вообще удача. Но мне повезло. Недавно я открыла для себя растворимый кофе Jacobs Day&Night. У него незабываемый аромат и привкус очаровательного классического кофе из Бразилии. При этом пониженное количество кофеина в составе этого продукта позволяет употреблять его и гипертоникам, и перед сном в качестве вечернего приятного времяпрепровождения. Напиток обладает всеми свойствами отличного кофе, но при этом не возбуждает. Если его пить за час до сна, то вы совсем не замечаете его действия и просто наслаждаетесь минутами покоя. Для здоровья это самый хороший вариант. Напиток не горчит, не вызывает неприятных вкусовых ощущений, как другие виды кофе. Его можно пить без сахара. Если говорить о привкусе, то скорее у него мягкий классический вкус натуральных обжаренных кофейных зерен. Просто очаровательный напиток. От него вся наша семья в восторге. Терпкий аромат стоит по всей квартире теперь с утра до вечера. Приятно, что в наше время производители стали заботиться не только о своей выручке, но и о здоровье потенциального потребителя. Теперь я могу побаловать себя чашкой настоящего напитка не только в течение дня, но и на ночь — а это дорогого стоит!