СберПраво  отзывы

Отзыв о СберПраво отзывы:
Специалисты Сберправо помогли вернуть деньги

07.12.2022

Достоинства

Грамотные юристы, получила помощь не выходя из дома.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Работала в библиотеке, на момент приема на работу инвентаризации не было уже 10 лет. Спустя 2 года работы провели инвентаризацию и всплыла огромная недостача книг. Руководство библиотеки решило раскидать на недостачу на сотрудников, я отказалась выплачивать. В трудовом договоре материальная ответственность не прописана, а отдельных бумаг о мат. ответственности я не подписывала. При увольнении бухгалтерия удержала с меня эти деньги, возвращать их мне не собирались. Нашла в сети Сберправо, получила грамотную юридическую консультацию. Юрист помогла составить необходимый документ и деньги мне все-таки выплатили, даже без обращения в суд. Кстати, перед тем как обращаться за помощью почитала про сервис, хотелось убедиться в квалификации специалистов. Оказалось, они проходят тщательную проверку прежде, чем их допускают до работы на Сберправо. И навигация по сервису удобная - все на главной странице. Можно найти необходимую категорию либо в поисковом окошке, либо в категории жизненных ситуаций. Спасибо огромное за помощь!