СберПраво  отзывы

Отзыв о СберПраво отзывы:
Очень грамотные и сильные юристы!

09.06.2023

Достоинства

Быстро. Удобно. Выгодно. Можно доверять - входит в экосистему Сбера.

Недостатки

По подписке иногда приходится ждать оформление документов до 48 часов, но если нужно срочно - идут навстречу!

Отзыв

Открыл для себя довольно удобный сервис - СберПраво. Узнал о нём в отделении на Вавилова, 19 – там стоит красочный баннер про юридические услуги в Сбере, а мне как раз была нужна консультация.

Юрист выслушал меня и предложил решение. Затем я взаимодействовал с ним удаленно. Мне очень помогли и я остался доволен их работой!

Еще мне рекомендовали оформить подписку на юридические услуги. Она стоит не так дорого - пару тысяч рублей за годовое обслуживание (за год!!!) и я оформил её, когда начал делать ремонт.

Что я поучил за эти деньги?

- юристы помогли мне составить договор со строительной бригадой.

- Потом мне сделали кухню, но по размерам она не подошла под уже оформленный фартук. Мне подготовили претензию и в итоге компания все исправила за свой счет.

- Также в мою подписку входит оформление документов для получения налогового вычета, чем я тоже воспользовался.

- Да, еще один раз мне отменили автоштраф в 5000 рублей за парковку!

- Продавал машину - запросил их подготовить договор купли-продажи.

В целом при стоимости около 2500 рублей она себя окупила уже не раз. Рекомендую! Очень удобно, если знаний в области права не хватает, а ситуации, требующие юридического решения периодически возникают.