СберПраво  отзывы

Отзыв о СберПраво отзывы:
Благодаря сервису Сберправо бесплатно переделал шумоизоляцию

28.10.2022

Достоинства

Приемлемая цена, помощь в режиме онлайн.

Недостатки

Я не столкнулся.

Отзыв

После покупки квартиры сделали шумоизоляцию детской, а свою спальню оставили на потом, с деньгами было тогда не очень. Спустя год все-таки наняли спецов для монтажа звукоизоляции в спальне. Материалы закупили качественные в полном объеме, вплоть до подрозетников и герметика. Ну приехали люди, сделали и уехали. А эффекта просто ноль. Стал звонить разбираться, чтоб переделали. Мне вежливо отказали. Решил проконсультировать с юристами, в поисковике нашел Сберправо. Подкупило то, что не придется бегать по конторам в поисках толкового и недорогого специалиста. Стал переписываться с первым откликнувшимся юристом. Цена, кстати, очень даже адекватная. В режиме офлайн пришлось заплатить бы больше. Потом узнавал ради собственного интереса. Так вот, проблему свою изложил, консультацию получил. Юрист Сберправо четко разъяснил мне мои действия при различных вариантах развития событий. Еще я воспользовался услугой по составлению досудебной претензии в организацию, которая занималась монтажом. Претензию отправил. И спустя два дня со мной связался представитель организации и предложил не доводить дело до суда. Еще через два дня ко мне приехали люди и все переделали абсолютно бесплатно. Оказалось, что они не герметизировали швы, потому и шумоизоляция была просто нулевой. Мне сервис Сберправо понравился. Здорово, что можно получить квалифицированную помощь, оставаясь дома.